[1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов) - Платные читы/моды на заказ | Страница 68
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает [1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов)

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
164
Репутация
30
Спасибо
1
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

а я говорил что моды выключаются,вот у меня постоянно прострел обьекты выключало,ща попробую как выше написали удалю эти файлики
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Опять шайтан поломался. Я конечно уважаю труды мододелов, но последнее время более 50% игрового времени уходит на постоянную переустановку модов и костылей к ним.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Нашёл только один mod_PopUpListViewer.json,убрал,пропал автозахват, переустоновил,всё пашет,.та и пахало без касяков.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

на американском сервере работает
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлена первая группа триалов...
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлено!
Много мелких правок, изменений, обновлений.
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
107
Репутация
35
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

СБОРКА СУПЕР!!!автору спасибо,за труды!!
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлено.
Продлен триал Аимбота Sae.
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
152
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Еще раз спасибо за лучшую сборку чит-модов, где нет места лишнему и в то же время есть все необходимое. Прошу Вас дополнить сборку модом запоминания последнего сервера из Помогатора. Когда ставится мудьтиклиент для игры на различных серверах, у меня (возможно и у других) при нажатии на выпадающий список серверов, приходится повторять эту процедуру, т.к. после первого выбора сервера, остается выбор АВТО и надо еще раз спуститься лифтом и нажать. Либо два раза нажимать на флажок перед входом. На это уходит дополнительное время и в спешке можно выбрать не тот сервер на котором был и с которого выкинуло. А в бою время ой как дорого... Да и забыть можно, на каком РУ сервере был вход.
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Непонятная проблема с чатом в 5.5,он перестал работать.Поставил 5.4 работает без проблем,похоже что то конфликтует.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Непонятная проблема с чатом в 5.5,он перестал работать.Поставил 5.4 работает без проблем,похоже что то конфликтует.

с чатом такое мог заметить только спамер и любитель по карте клацать с интервалом менее 3сек! была включена эта опция в одном из модов, отключу в следующей версии...

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Еще раз спасибо за лучшую сборку чит-модов, где нет места лишнему и в то же время есть все необходимое. Прошу Вас дополнить сборку модом запоминания последнего сервера из Помогатора. Когда ставится мудьтиклиент для игры на различных серверах, у меня (возможно и у других) при нажатии на выпадающий список серверов, приходится повторять эту процедуру, т.к. после первого выбора сервера, остается выбор АВТО и надо еще раз спуститься лифтом и нажать. Либо два раза нажимать на флажок перед входом. На это уходит дополнительное время и в спешке можно выбрать не тот сервер на котором был и с которого выкинуло. А в бою время ой как дорого... Да и забыть можно, на каком РУ сервере был вход.

сорри... но я не вижу этот мод необходимым...
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

с чатом такое мог заметить только спамер и любитель по карте клацать с интервалом менее 3сек! была включена эта опция в одном из модов, отключу в следующей версии...
После того как слился а союзники еще живы я пишу им в чат но не вижу своего сообщения,хотя они мне отвечают. Получается мод на тыканье и спам работает только у пользователя.
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

с чатом такое мог заметить только спамер и любитель по карте клацать с интервалом менее 3сек!
Причем здесь спам и клацание?Дело в том что в новой версии пака я не мог отправлять никакие сообщения и команды ВООБЩЕ,хотя видел сообщения других игроков.После установки предыдущей версии сборника игровой чат работает нормально.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Причем здесь спам и клацание?Дело в том что в новой версии пака я не мог отправлять никакие сообщения и команды ВООБЩЕ,хотя видел сообщения других игроков.После установки предыдущей версии сборника игровой чат работает нормально.

минут через 20 обновлю... не будет этого...
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлено!
Множественные правки, поменял конфиг у шайтана, логи нанесенного урона...
Расчет на макс ФПС!!!
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

В первой катке багов с чатом не обнаружено,а по шайтану пока ничего не понятно,хотя в последнее время такое ощущение что он живет своей жизнью.
 

Похожие темы

Сверху Снизу