[1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов) - Платные читы/моды на заказ | Страница 69
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает [1.23.1.0] ⚡⚡ d mod (сборник модов, читов)

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

В первой катке багов с чатом не обнаружено,а по шайтану пока ничего не понятно,хотя в последнее время такое ощущение что он живет своей жизнью.

багов и не было... была включена функция удаления спама в чате в одном из модов... отключил...
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Кстати по шайтану...Иногда совершенно не могу понять его алгоритм,иногда просто удивляет.Только что при его помощи в конце катки находясь в меньшинстве 3 против 4,я при помощи шайтана снял двоих причем одного фулового и второго на 2/3,сбил захват хотя противник явно прятался за рельефом,но автозахват выцеливал крышу башни и без проблем я его расстрелял.Но бывает что шайтан в ответственный момент просто пашет землю снарядами хоть ты убейся об экран.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Скажите. почему с автоприцел всегда стреляет по гуслям??
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Скажите. почему с автоприцел всегда стреляет по гуслям??
Видимо алгоритм такой,хотя в шайтане должно катки захватывать при нажатом пробеле(видимо это в полной версии).Кстати сейчас в катке когда вышел на вражескую базу и её арта в прямой видимости остановился,эахватил арту...и...опять увидел как выстрелы шайтана пашут землю.Забавно арта стоит без движения,рельеф не скрывает и тут бац-бац...И мимо!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

в последнее время в любой версии автоприцелов заметил такую вещь все стреляют по гуслях не знаю что делать даже
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
107
Репутация
91
Спасибо
11
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

в последнее время в любой версии автоприцелов заметил такую вещь все стреляют по гуслях не знаю что делать даже
Кстати лично у меня за это время (примерно почти год пользования разными Аим) никогда на гусли не ставил.Лично меня ставили с одного выстрела,было дело.
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

ну не знаю как у Вас? а у меня 90% хочет стрелять в гусли. приходится стрелять в ручную.
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

ну не знаю как у Вас? а у меня 90% хочет стрелять в гусли. приходится стрелять в ручную.

не забываем про вбр... 70-80% точно сведенного орудия вручную мажет!!! что вы все требуете, да обвиняете аимы... на т49 на ходу по кочкам через всю карту промахиваетесь по будьдогу на полном ходу у которого только башенка видна - и виноват вам конечно же аим!
 
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

не забываем про вбр... 70-80% точно сведенного орудия вручную мажет!!! что вы все требуете, да обвиняете аимы... на т49 на ходу по кочкам через всю карту промахиваетесь по будьдогу на полном ходу у которого только башенка видна - и виноват вам конечно же аим!

Нет. я понимаю есть ВБР. я не виню ни кого. я просто спросил, так как у меня прицел автоматом нацеливается на гусли а не в корпус танка например. я вот про что
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

шайтан в ответственный момент просто пашет землю снарядами хоть ты убейся об экран.
...на всей тяжёлой технике ,шайтан пашет землю,захват, а дальше руками.
 
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
152
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Играю в основном на пиндосовском сервере и сегодня получила бан за читы. Пользуюсь Вашей сборкой. Никого не виню, констатирую факт. Будьте осторожны. Опять начались репрессии...
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Играю в основном на пиндосовском сервере и сегодня получила бан за читы. Пользуюсь Вашей сборкой. Никого не виню, констатирую факт. Будьте осторожны. Опять начались репрессии...

была волна банов...
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Ахахах ,опять зорровские моды поотвалились ) ))) пыжишься, скачиваешь их,рекламу эту долбаную смотришь, а они су....ка не работают постоянно. А потом еще - хе..рак и бан за читы, которыми ты ни фига не пользуешься потому что они отваливаются )))) Зорро - почтальон Печкин . " У меня для вас посылка, но я вам ее не отдам " ))))))))
Драуг, добавь других НОРМАЛЬНЫХ читов,которые хотябы от патча до патча работают. Спасибо за труды в любом случае !
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Перезалил сборку с обновлением первой группы читов от зорро...
Как стелз продлит свои триалы (теоритически ближе к вечеру) обновлю версию сборки с упоминанием в ангаре!
 
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
189
Репутация
23
Спасибо
11
Монет
0
глюк с лампой,иногда постоянно горит после засвета
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
152
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Ахахах ,опять зорровские моды поотвалились ) ))) пыжишься, скачиваешь их,рекламу эту долбаную смотришь, а они су....ка не работают постоянно. А потом еще - хе..рак и бан за читы, которыми ты ни фига не пользуешься потому что они отваливаются )))) Зорро - почтальон Печкин . " У меня для вас посылка, но я вам ее не отдам " ))))))))
Драуг, добавь других НОРМАЛЬНЫХ читов,которые хотябы от патча до патча работают. Спасибо за труды в любом случае !

Можете подсказать нормальный и бесплатный (триальный) аимбот, кроме шайтана, работающий на америкосовском сервере? Привыкла к автонаведению. Сегодня шайтан отказал, так вспомнила начальную школу самостоятельного выцеливания. Был один автоприцел от Delysid, но он его не обновляет и я догадываюсь по какой причине...
 
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
336
Репутация
250
Спасибо
20
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Можете подсказать нормальный и бесплатный (триальный) аимбот, кроме шайтана, работающий на америкосовском сервере? Привыкла к автонаведению. Сегодня шайтан отказал, так вспомнила начальную школу самостоятельного выцеливания. Был один автоприцел от Delysid, но он его не обновляет и я догадываюсь по какой причине...
Я не знаю EWA работает на NA или нет .. АИМ хороший.
 
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

спс за сборку!!!
 
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Re: ϟϟ [0.9.20.0] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлено
Много мелких правок, изменений, обновлений!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу