Работает [1.25.0.0 и 1.27.0.0] сборка +10 фпс (модпак pfmods и протанки для ру и еу)

Всем привет! За все время мне прилетел бан на неделю, мог ли этот бан прилететь из-за использования

модпак pfmods? Или по другой причине, к примеру типа подозрение на то что бот играет, а таких ситуаций сейчас кучу в танках хотя играешь сам а по ошибки считают и кидают жалобу на игрока за бота!​

бот​

 
Всем привет! За все время мне прилетел бан на неделю, мог ли этот бан прилететь из-за использования

модпак pfmods? Или по другой причине, к примеру типа подозрение на то что бот играет, а таких ситуаций сейчас кучу в танках хотя играешь сам а по ошибки считают и кидают жалобу на игрока за бота!

это ты у Лесты или у ВГ бан на неделю словил?
 
Последнее редактирование:
кидают жалобу на игрока за бота!
Насколько мне известно, большинство жалоб не за ботоводство, а просто из за того, что ты в какой то ситуации оказался ловчее и успешнее или тебе тупо повезло. Дальше продолжать или уже понял?
 
Насколько мне известно, большинство жалоб не за ботоводство, а просто из за того, что ты в какой то ситуации оказался ловчее и успешнее или тебе тупо повезло. Дальше продолжать или уже понял?
не понял прикола, и что если например он лучше сыграет и я что буду жалобу ему кидать из за этого ?
 
не понял прикола, и что если например он лучше сыграет и я что буду жалобу ему кидать из за этого ?
Нет тут никакого прикола. Такие не считают, что ты лучше сыграл, им просто обидно, что ты его, а не он тебя. Он же бох игры с процентами, ты непонятно кто. Мне вот нравится взять акк со статой ниже плинтуса и охотиться на нём за крутыми. Ох, как у них горит - красота просто :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
модпак обновлен для еу региона под патч 1.25.0.0.
белые трупы и синие гусеницы, флешки.
убраны: расширенные маркеры и ангарная статистика в карусели.
 
модпак обновлен для еу региона под патч 1.25.0.0.
протанки 46
добавлены: расширенные маркеры и ангарная статистика в карусели.
 
модпак обновлен для ру региона под патч 1.27.0.0.
протанки 1
Убрана статистика от ЯсенКрасен.
Добавлена статистика от armagomen (Pmod).
 

Похожие темы

Назад
Сверху