Работает [1.27.0.0] мод пак от stealthz

В обоих брузерах нужно чистить кеш значит. Мама мне ли тебе объяснять это))) Посмотреть вложение 50627
Я в курсе. Но раньше у меня такого не было вообще никогда. Плюс со второго браузера я сюда раньше не заходил, в кэше быть ничего не должно. Плюс обновлял страницы с зажатым Shift-ом на обоих браузерах, в этом случае абсолютно все должно грузиться не из кэша, а только из сети.
И уже на пробу скачал пак для ВГ, установил - работает на Лесте нормально. Короче, мистика какия-то...
 
Я в курсе. Но раньше у меня такого не было вообще никогда. Плюс со второго браузера я сюда раньше не заходил, в кэше быть ничего не должно. Плюс обновлял страницы с зажатым Shift-ом на обоих браузерах, в этом случае абсолютно все должно грузиться не из кэша, а только из сети.
И уже на пробу скачал пак для ВГ, установил - работает на Лесте нормально. Короче, мистика какия-то...
я не в курсе на счет Shift но вроде чтобы сбросить кеш в браузере, нужно нажимать Ctrl+F5
 
Пробовал качать с 3-х разных браузеров, а так же чистил кеш везде. Качает версию от 30.06
А мододел здесь при чем? Залита свежая версия, исправляйте косяк у себя.
 
Так внимание уважаемые. Во вторник у меня серьезная операция. За ее исход никто не дает больше 60%. Обходиться мне она очень дорого. Помогли только друзья. Попробывал писать на сайте модпакера результат 0. Вообщем не суть . Итог понятен все только хотят но в беде не помогут. Короче хотел на всякий случай оставить свое творчество что бы если что не пропало. Но ... понял что всем на всё пофиг. Не удевляйтесь если что то пойдет не так то мои моды останутся в прошлом.
Удачи вам всем с уважением Stealthz
 
Ну его нафиг удалиля эту просьбу . Как то сам выкруучусь. Это лучше чем читать бред максима
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: KRiK
в жопу максимку и в жопу то что он пишет !!! зачем реагировать на пустое место?
 
ПИЗДЭЦ, Я ЩА БЛЕВАНУ! УЖЕ ЭТОТ ПОЦ ТУТ ПИШЕТ.
Слушай ты. Свалил на с темы . Я раньше тебя уважал а сейчас для меня ты шлак. Мне очень тяжело писать попросил лома оповестить. Но нет ты и тут всунул свой пятак. Раньше я не верил Диме. А оказывается он прав Тебе тут не место!
 
Назад
Сверху