"мистика" в майнкрафт- что это было? - Общение о Minecraft
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос "мистика" в майнкрафт- что это было?

Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В общем я сидел и строил бункер в майнкрафт в креативе, и когда я поставил стойку для брони экран немного потемнел а на блоках появились серые пятна и полоски- не звуков не чего больше не было а через примерно секунд 6 шесть это пропало сначала я подумал что эффект зелья ночного зрения пропал но он остался на мне то есть это не изменения в освещении из за конца действия зелья, и это не проблема с экраном так как майнкрафт был открыт в оконном режиме и остальная часть экрана не поменяла цвет.



не отрицаю того что это был баг тем более я был под состоянием "Эффекта" я смотрел в оконном режиме видео по типу "страшные теории ласт оф ас 2" но я точно уверен что я это видел.



экран потемнел только в майнкрафте, на блоках появились какието серые пятна и полоски они былии очень тусклыми и лишь чуть заметными, а на углах экрана появилась какаято рамка похожая на рамку во время замерзания только чуть заметная и серая.



я вышел из мира так как у меня сейчас 1:21 я один дома и смотрел "страшное" видео поэтому я правда испугался в мир я еще не заходил и это случилось где то 20 минут назад. хз что это если это поможет то я был под джунгливым биомом на версии 1 17 1 без модов в одиночном мире. и мне реально хочеться разобраться что это было
 
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Удаляй Майн это 10000% Херобрин И он придет к тебе
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Тебе сколько лет, что ты в мистику в майнкрафте веришь?
 
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не беспокойтесь, мистика в майнкрафте это специально установленные моды. Вам или померещилось или игра залагала. Успокойтесь и больше не смотрите на ночь глядя страшилки)
 
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну хз, мб текстуры багаются, либо видюхп плохо, либо драйвера не очень
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мистика была бы если бы ты в подвал за огурцами солеными спустился, а в кадке одни помидоры, хотя помидоров в этом году вообще неурожай, вот это была бы мистика.
 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
херобрин, иди под юбку мамы и плакай
 
Сверху Снизу