Android или ios? Ваше мнение? - Android

Вопрос Android или ios? Ваше мнение?

Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Например с андроида могу ютуб смотреть без рекламы и сайты в браузере без рекламы и вк бесплатная музыка и игры могу взломать. Могу управлять процессором чтоб экономить батарею. Кстати заряд после этого держится неделю. А на ios хотябы можно без рекламы смотреть ютуб?
 

DAV

Capitan

DAV

Capitan
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Android лучше, как по мне, но все равно у телефонов свои оболочки. Мне Сяоми MIUI полностью устраивает
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
55
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
И то, и другое на самом деле я не делю на хорошие, и плохие, у меня 100 лет были андроиды и неплохие, сейчас у меня первый в моей жизни айфон… мы с другом познакомились, вот недавно, когда у меня уже был айфон и он узнав о том, что у меня айфон, такой: -вооот, андроид лучше потому что… -я знаю, знаю, родной, я не кичусь тем, что у меня айфон, андроид прекрасные смартфоны… :) кроме шуток, если этот у меня сломается, я куплю себе телефон на андроиде, мне не нужен новый айфон, я серьёзно ;)
 

vib

Capitan

vib

Capitan
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
97
Репутация
2
Спасибо
0
Монет
0
Андроид создал финн Линукс и сделал его бесплатным. А пиндосячьи майкрософт и Айос готовы снять с тебя последние штаны, у них на первом месте бабла содрать а потом уже удобство пользователя. Вот и думай! : )
 
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
32
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Андроид , раньше пользовался айфон 6 перешел на андроит , все зависит от бюджета на который расчитывать , если есть на 8 айфон минимум тогда его бери не пожалеешь
 
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
77
Репутация
-2
Спасибо
1
Монет
0
как по мне андройд так как есть много плюсов с айос возникнут проблемы по перепрошивки, с андройдом можно делать все что угодно
 
Сверху Снизу