C++ как развиваться и не забывать пройденное? - Вопросы по С+
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос C++ как развиваться и не забывать пройденное?

Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выучил я значит типы данных... Условные операторы... Циклы и несколько функции (если это функции)

Но, как двигаться дальше? Я понял как они используются, для чего, но со временем забываю их синтаксис, и со временем начну в них путаться, по любому...

Чем заняться в такой момент лучше всего? Задачи? Есть ли задачник для такого низкого уровня?)
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
87
Решения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Его не надо учить .Надо изучать если забываешь плохо учишь. Тупо учи от души и не еб и мозги в майл вопросах
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
понимаешь ли, задачника спецом по циклам-функциям действительно не существует, зато существуют задачники по алгоритмам вообще, где надо шевелить мозгами будешь по такому заниматься - точно ничего не позабываешь acmp, codewars, spoj - тысячи их
 
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Программирование нужно не только знать, но пользоваться им) Как и любым другим знанием.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
это как алфавит - если выучил то не забудешь что тут забывать а если подзабыл то есть справочная инфа чтобы вспомнить
 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
сиди и помогай здесь !!! с практикой запомнится чем лучше занятся перелистай ее обратно пока уверенно не будешь знать че такое и как сделать !!! и не останавливаться на этом а учить дальше!!!! зачем тебе че то еще делать.
 
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это у всех так, человеческий мозг склонен забывать, чтобы запомнить тему старайся решать задачи, то есть прочитала тему про циклы то найди задачи с циклами и попробуй решить её самостоятельно, не одну задачу а не сколько. Читай одну и ту же тему не сколько раз. У меня бывало на изучение одной темы уходило даже неделю.
 
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
147
Репутация
68
Спасибо
7
Монет
0
вот как а я ваще думала что пробежалась быстренько по теме поговорила чутка да и все а ее надо досканально изучить
 
Сверху Снизу