Call of duty:modern warfare. что скажете о ремейках данных игр? - Общение по игре Armored Warfare
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Call of duty:modern warfare. что скажете о ремейках данных игр?

Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И в оригинальной трилогии,какая часть больше всего зашла?)
 
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ну сказать толком ничего не могу , надо смотреть на деле
 

4it

Gamer

4it

Gamer
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
92
Репутация
-2
Спасибо
0
Монет
0
Если Вы про ремастер, прям той самой игры из 2007, то полная лажа. А если полный перезапуск сей линейки, а именно начиная с Call fo Duty MW 2019, то тут как говорится (2 яка)) Вроде и геймлей чёткий и графон красивый, но сюжет, полная шляпа. Так же минус в сей огород, это донат, ибо в старой колде, такого даже близко не было. В старой версии трилогии был огромный плюс на консоли! Это сплид-скрин на 4 игроков. Играем с друзьями в него по сей день и это ОЧЕНЬ весело! А вот новая трилогия таким похвастаться не может ( как и ремастер ибо там воопще нету мультиплеера, а значит и возможности играть в 4 на одном экране( В MW 2019 и последующих частях данной трилогии, есть возможность играть с другом на одном экране, но только на двоих.
 
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я знаком с сюжетом только через пересказы и анализы, так что возможно искажение предвзятости.

Словом: в оригинальных частях было больше политических манипуляций и неоднозначности. В современных же всё скатилось на уровень "Красного Рассвета" и комиксовых злодеев
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ничего, мне и оригиналы то пофиг были
 
Сверху Снизу