HTML CSS Когда подключаю к сайту boostrap некоторые стили перестают работать. - Вопросы по сайтостроению

Вопрос HTML CSS Когда подключаю к сайту boostrap некоторые стили перестают работать.

Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда подключаю к сайту boostrap некоторые стили перестают работать. Например сейчас я не могу изменить фон у body. Могу только через *. Что делать? !important не помогает.
 
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Спецификаторы стилей имеют разные приоритеты в зависимости от степени их детализации. Например, body.myclass более детализирован, чем просто body. Он должен примениться поверх body. Будет не лишним заглянуть в CSS-код твоего бутстрапа (или через браузер) и посмотреть, что они там накалякали.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
1) Ваши css-файлы должны быть подключены после boostrap-стилей 2) Смотрите, чтобы ваши селекторы были более специфичными, чем бутстраповские 3) !important должен был 100% сработать для body, т. к. это даже излишне – если вы подключили свой css позже, чем boostrap, достаточно обычного селектора body. Сложно сказать, в чем проблема, не видя кода, но, если вы уверены, что точно все сделали правильно, попробуйте очистить кэш.
 
Сверху Снизу