IPhone или Android? - Android
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос IPhone или Android?

Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Не аргументированные ответы я скрою. К ним относятся "Айфон говно", "Купи лучше поко м3". Тк тут нет аргументации
 
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ябоко создало свою экосистему, заточенную на то, чтобы единожды купив какой-то их девайс, ты начал наращивать вокруг себя список яблочных продуктов. Потому что яблоки больше не с чем не дружат, у них свои местечковые стандарты, не поддерживаемые более никем, и чтобы чувствовать себя комфортно в этой экосистеме, и не мучиться с костылями, нужно все свои гаджеты поменять на яблочные. А учитывая что они ломят совершенно неадекватные деньги за всю свою продукцию - это как бы ну ты понел. Я хорошо отношусь к маркетингу и к грамотному построению бизнеса, и с этой точки зрения, конечно, уважаю компанию Эппл: доить с лоха ушастого тысячи денег, причем так чтобы он еще и был безудержно счастив - это искусство! Но с точки зрения каких-то моральных человеческих ценностей, я считаю что это гниль, и мало чем отличается от концепции секты.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Смотря для чего вам он нужен
У каждого есть свои минусы
Лично для меня в айфонах есть минусы
- не возможно поставить карту памяти
- быстро кончается память
- в мороз они сильно разряжаются
- очень дорогой ремонт
-если забудешь пароль, то потом восстановить будет очень и очень тяжело
-нет тех приложений, которые есть в гугл плей
-дорогие аксессуары
Я всегда пользуюсь андроид
У меня redmi not 10 pro. , в мороз спокойно работает, даже общаюсь по телефону и все ок
 
Сверху Снизу