[mirtankov 1.30.0 ru и wot 1.26.1 eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.8 от 16.10.24) - Моды для Танков | Страница 253

Обновлён [mirtankov 1.30.0 ru и wot 1.26.1 eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.8 от 16.10.24)

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
880
Репутация
585
Спасибо
493
Монет
0
Приветствую, хотел поинтересоваться насколько проблематично сделать фичу по типу динамического хамелеона? Типа что бы при наведении на танк показывались только зоны в который в текущей ситуации точно (или с высочайшей долей вероятности) возможно пробитие

А показывалось каким образом? В виде моделей, как это было до 2018 года, когда вышел патч 1.0.0 - не реально. Остается только на танки что-то лепить, например декали, но думаю это сьест фпс. Других вариантов я не знаю.
 
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
50
А показывалось каким образом? В виде моделей, как это было до 2018 года, когда вышел патч 1.0.0 - не реально. Остается только на танки что-то лепить, например декали, но думаю это сьест фпс. Других вариантов я не знаю.
Да даже если декали лепить это было бы мега круто, в ситуациях когда нужно резко среагировать и дать шот - это имба, то что фпс съест конечно печально, но я думаю в наше время уже у многих компы позволят такие издержки)
 
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,214
Репутация
970
Спасибо
554
Монет
0
Да даже если декали лепить это было бы мега круто, в ситуациях когда нужно резко среагировать и дать шот - это имба, то что фпс съест конечно печально, но я думаю в наше время уже у многих компы позволят такие издержки)
Как же быть с теми, кто относится к НЕ У МНОГИХ((
 
Сверху Снизу