Photoshop cs6 Не давно мог нажать Print Scrn и затем в фотошопе Ctrl+ V и вставлялся снимок экрана. - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Photoshop cs6 Не давно мог нажать Print Scrn и затем в фотошопе Ctrl+ V и вставлялся снимок экрана.

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
108
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Photoshop cs6
Не давно мог нажать Print Scrn и затем в фотошопе Ctrl+ V и вставлялся снимок экрана. Не знаю что случилось, видно когда лазил по настройкам, что то отключил ( был случай что случайно закрыл панель инструмертов, её я вернул, но возникла другая проблема). Теперь когда жму принт скрин, а затем в фотошопе Ctrl+ V, ничего не происходит. СНимок экрана не вставляется в программу. Не могу понять по какой причине, что я случайно изменил и как это исправить. Тем кто поможет за ранее спасибо.
Тем кто следит за своей репутацией ( не советую отвечать не обдуманно, с оскорблениями или без знания, чтобы потом не вышло не понимания и конфликта, СПС)
 
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Конфликт? С персонажем, который даже категорию для вопроса выбрать не умеет? Спасибо, давно так не смеялся. А по сути - начни с проверки того, что клавиша PrintScreen вообще работает. Вполне могла и сдохнуть.
 
Сверху Снизу