PHP можете помочь? - Вопросы по сайтостроению

Вопрос PHP можете помочь?

Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте, спосибо за отзыв. это банерная сеть. Движок я не писал и не покупал, он сам по себе бесплатным был, вроде все работает кроме одного, работа баннера настроен на ссылку 1.go и картинку 1.img
// /img/c.gif
А самих файлов 1․go и 1.img нету, впервые сталкиваюсь с таким.
 
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не, с таким описанием не можем. В общем виде это прозвучало как "у меня что-то есть, но оно нерабочее" )) Тем более что это за go и img файлы, мне непонятно. Ну то есть в приведённом тексте так мало информации, что задача нерешаема в принципе :)
 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
с такой постановкой вопроса и уровнем технической подкованности врят ли кто поможет. как в предыдущей версии вопроса в комментах писали - если есть время разбираться, разбирайтесь. если нет времени разбираться придется платить деньги. мне не жалко подсказать, но в данном случае придется не подсказывать а тупо все делать самому. почему? потому что 1) прежде чем прилепить к баннеру ссылку, эта ссылка должна быть в базе данных в соответствующей таблице. в какой? да хер его знает, судя по вашей структуре может быть в любой. кто её туда положит то вообще? вы? врят ли. соответственно вам надо будет еще и интерфейс для ввода в базу этой ссылки прилепить. 2) ссылку из бд надо будет получать вместе с баннером. то, как есть сейчас - че то откуда то берется, надо влезть в код и смотреть где чего откуда там берется. вы не в состоянии, в противном случае вопрос бы звучал иначе. 3) когда же левый парень все таки разберется с первыми двумя пунктами, ему надо будет менять их, основываясь на своих знаниях пхп, мускла и хтмла, возможно еще и с цссом.
 
Сверху Снизу