Rust. в моменте падает нагрузка как видеокарты так и цп. падает фпс до 20 - Rust
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Rust. в моменте падает нагрузка как видеокарты так и цп. падает фпс до 20

Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
При этом всем температура нормальная, драйвера обновлены, раст переустанавливался и что только не делалось. В диспетчере заметил, что когда в среднем рабочем диапазоне % нагрузка на видеокарту и цп составляет 60-90(редко до 90), а в момента просада падает до 10-20-30% и заметил что тенденция энергопотребления тоже падает. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. В расте это происходит абсолютно в рандомный момент неважно на полу пустом серве или максимально загруженом
 
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мой метод кнш странный, но мне помогло в игре Elden Ring. Были у меня такие же просадки 20-30фпс. Сначала запусти игру Раст - Открой диспетчер задач - В диспетчере сверху выбери вкладку "подробности" найди там Rust - Кликни правой кнопкой мыши по расту, выбери "Задать сходство" и нажми ОК ничего не меняя там. Звучит странно, но мне помогло фпс с 20-30 поднялся до стабильных 60.
 
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У тебя что Радион всё?
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зайдите в Диспетчер задач и просмотрите, что именно нагружается в момент просадки Фпс. Но если ничего не заметили с открытым Диспетчером задач и вообще после его открытия Фпс перестал проседать, советую проверить Пк на майнеры.
 
Сверху Снизу