Samsung Galaxy A8 Стоит ли покупать телефон за эти деньги? - Android

Вопрос Samsung Galaxy A8 Стоит ли покупать телефон за эти деньги?

Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Что скажете о телефоне?
Стоит ли покупать?
Или за такие деньги есть что нибудь лучшее?
 

Dem

Capitan

Dem

Capitan
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
За какие такие? Я бы взял лучше Galaxy A50 за 19990₽ Во всем лучше, единственный минус-пластиковый корпус.
 
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
73
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Не знаю как А8, купила J8, ни о чём не жалею (по сути дела, по внешнему виду они почти идентичны). Но по характеристикам сравниваю: у А8 характеристика дисплея получше, чем у J (что, в принципе, и ожидаемо). Операционку смотри при покупке ( у J 8.0 стоит, у А, если не ошибаюсь, 7), как мне объясняли, 8 лучше чутка, чем 7. И если не ошибаюсь, то у А8 батарея на 3000 мА-ч, у J - 3500.. Ну, тут и делай свои выводы: оправдывает это те деньги или нет. Но могу быть и не точна, так что строго не судите ( а то набегут сейчас любители)
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
246
Репутация
126
Спасибо
14
Монет
0
За какие такие? Я бы взял лучше Galaxy A50 за 19990₽ Во всем лучше, единственный минус-пластиковый корпус.

Согласен, что неплохой. Однако у А8 имеется защита по стандарту IP68 и для любителей делать снимки на фронтальную камеру А8 больше подойдет.
У А8 должны обновить в этом году ОС на 9ю версию.

Сравнивать с J-серией точно не стоит, т.к. там используется ОЗУ LP-DDR3, а в А-серии не ниже LP-DDR4. Да и авиационный алюминий против пластика в руке как-то не то... (но это вкусовщина).

На мой взгляд, если брать смартфон на 3-4 года для комфортной работы, то берите модель не ниже А-серии с ОЗУ 6Гб/128Гб (А50 такая будет за 24990 руб.). Помните, что каждая версия ОСи становится все тяжелее и тяжелее, и не каждый смартфон на 4й год комфортно будет тянуть стандартный приложения.

И совет, никогда не покупайте себе Lite. Там , с-ка, везде старая оператива.....
 
Сверху Снизу