Samsung galaxy s7 или iPhone SE или Xiaomi mi5s Что из этих троих стоит покупать? - Android

Вопрос Samsung galaxy s7 или iPhone SE или Xiaomi mi5s Что из этих троих стоит покупать?

leh

Capitan

leh

Capitan
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
74
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
Samsung galaxy s7 или iPhone SE или Xiaomi mi5s Что из этих троих стоит покупать?
 
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Самсунг, если нужен экран побольше. Айфон, если нужен экран поменьше. Сяоми, если хочешь научиться прошивать телефон и разблокировать загрузчик.
 
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
то, что тебе самому лично хочется, а не то, что тебе будут советовать тут все подряд, каждый кулик свое болото хватит - как говорится каждый будет советовать тебе то, чем он пользуется сам, или хотел бы себе да бюджет не позволяет + я уверен найдутся те, кто посоветует что то, что не указано в списке твоем в общем смотри сам))) как и ранее я ответил на твой вопрос и подтверждая свою точку зрения выше - я сам пользуюсь SE (ибо это 6S айфон в дизайне от 5 (между прочим самом шикарном дизайне - ибо 6-7 не очень выглядят) а андройды сам по себе я не люблю... не нравятся мне они ну ни как
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
33
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я бы из смартфонов этого класса с гораздо большим удовольствием взял OnePlus 3t - чуть дороже, но стабильнее и сразу класс смартфона заметен.
 
Сверху Снизу