Steam старый аккаунт, "dedicated server" - Steam

Вопрос Steam старый аккаунт, "dedicated server"

Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня аккаунт стим 2007 года, и перешел от отца. На нем в библиотеке есть какие то приложения в разделе "инструменты", к примеру *рандом игра* dedicated server, но прикол в том то что помимо этих серверов самих игр этих у меня нет. Так же у меня есть эти dedicated server с играми которые у меня все таки есть на аккаунте. Просто при удалении игры с аккаунта, если присутствует инструмент с этим сервером, наверное он тоже должен удаляться? Я так понимаю это типо программа для создания собственного сервера, но как я уже сказал игр у меня этих нет. У меня этих программ куча просто на аккаунте, но еще один прикол заключается в том что они есть даже с играми которые одиночные, и которых у меня скорее всего не было на аккаунте (но вообще я не знаю что там мой отец делал с аккаунтом).



Короче вкратце: че мне делать с этими dedicated server и почему они есть для игр которых у меня нет на акке (и почему для одиночных)



314353268_1075e94877f535fe19ee6af0d2ec39b7_800.png

 
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
103
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Класс ну если твой батя сохранял игры тогда то они остаются если разраб обновить или удалить игру то его версия останется у него
 
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Данные программы для создания сервера есть практически у всех, так как они бесплатны.

Можешь на данные Dedicated Server не обращать внимания и просто убрать их из библиотеки, убрав галочку в сортировке.
 
Сверху Снизу