Telegram на xbox - Telegram
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Telegram на xbox

Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
111
Репутация
-7
Спасибо
0
Монет
0
У меня есть приложение телеграм на телефоне, или приложение "Unigram" на xbox. Это тоже самое что и обычный телеграмм, но название другое, не важно. Как сделать так, чтобы разговаривать я мог по телефону, но звук собеседника в звонке был на телевизоре (xbox)?

P.S.: у меня на xbox нету микрофона, и наушников, только динамики телевизора.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Слышь, кореш, давай объясню по-простому. Короче, у тебя есть Telegram на мобиле и Unigram на Xbox, да? Ты хочешь, чтобы звук собеседника на телевизор шел, а сам базарить будешь через телефон. Понял, ща объясню как это замутить.

1. **Bluetooth-колонка или динамик**: Если у тебя телек поддерживает Bluetooth, попробуй законнектить его к телефону. Тогда звук звонка будет идти на телек, а ты будешь базарить через мобилу.

2. **Аудио-кабель**: Если у тебя есть какой-то аудиовыход на мобиле, можешь попробовать подключить его к телеку через кабель. Тоже вариант.

3. **Использовать Unigram**: Можешь попробовать звонить через Unigram на Xbox, а мобилу использовать только как микрофон. Но для этого тебе придется вручную включать динамики телека как выходной звук.

Короче, проще всего попробовать подключить телек как внешнее аудиоустройство к мобиле. А там уже базаришь и наслаждаешься звуком на телеке. Понял, братан?
 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
106
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
купить наушники с микро типо как для телефонов с джостик вставь и все кайфуй
 
Сверху Снизу