Windows 10 Обновилась - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 10 Обновилась

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
обновилась винда с старой сборки на новую при запуске пк
можно ли откатить систему к старой сборке? (точек восстановления нет)
 
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А как по мне лучше на 7ке оставаться. Особенно если обновления не установления от августа 2015 и позже. В них телеметрию добавили и прочую чепуху от майкрософт и ее партнеров. Имея довольно свежее железо i7 8700k +16gb DDR4 3200 + ASUS STRIX Z370-E GAMING + GTX 1080 я предпочел всетаки 7ку, все устраивает. Были заморочки с установкой, надо было внедрять драйвера на USB 3.0 в дистрибутив 7ки (программа по внедрению драйверов USB 3.0 есть на сайте ASUS в разделе драйверов к моей мат плате). Обновления отключены. Все работает как надо! Конечно же пришлось установить некоторые компоненты без которых не запускались некоторые игры и приложения. Теперь запускаются все. В 10 больше всего не устраивает ее "Самостоятельность", она делает то чего ее не просят. Да фиксится, но заворачиваться я не захотел. DX12 мне не нужен ибо он практически бесполезен, Vulkan круче!
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Билл Гейтс все больше держит народ за дебилов... Попробуй работать на этой сборке. Не получится - там раньше был какой-то период для отката, а вот сейчас - не знаю.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Билл Гейтс все больше держит народ за дебилов... Попробуй работать на этой сборке. Не получится - там раньше был какой-то период для отката, а вот сейчас - не знаю.

не только тебя!!!
 
Сверху Снизу