Windows 10 выдает ошибку (синий экран смерти) с интервалом ровно час. - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 10 выдает ошибку (синий экран смерти) с интервалом ровно час.

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ни с того ни с сего стало выдавать ошибку и всё каждый час
 

Van

Capitan

Van

Capitan
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
На этом синем экране обычно пишется код ошибки, запомни его и потом глянь, что он означает, ибо мы тебе не поможем, синий экран может возникать из-за разных причин. У меня был случай, просто так вылезал экран смерти, я просто переустановил систему и всё
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Перегрев комплектующих? Если нет, посмотрите причину ошибки на самом синем экране
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
есть несколько возможных вариантов - проблема в мозгах (может помочь переустановка драйверов комплектующих, а лучше винды), перегрев каких-то комплектующих - установи Nvidia inspector и проверь. Может не хватать питания (хотя врятли). Может быть что-то сломано (если сломано, то может быть только блок питания, материнка или проц, но проц врятли.) И как давно ты комп чистил, раз уж на то пошло?
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
33
Репутация
-8
Спасибо
1
Монет
0
проще всего винду перезалить я обращался даже к ним в центр за помощ запросили 5 тыщ рубасов мол наш инженер щас вам все починит через инет
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
66
Репутация
-5
Спасибо
1
Монет
0
А у меня тупо не прилегалкулер к процессору , каким-то образом одна сторона отстегнулась , надавил рычажок-и все исправилось . А вообще , посмотри код ошибки , выглядит как 00012300x02 примерно.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
проще всего винду перезалить я обращался даже к ним в центр за помощ запросили 5 тыщ рубасов мол наш инженер щас вам все починит через инет

ичё исправили7
 
Сверху Снизу