Windows 10 - мобильная ОС? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 10 - мобильная ОС?

Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Купил новый ноутбук на который невозможно установить Windows 7. Остается только оставить "десятку" но мне совершенно не хочется с ней работать. Испытываю просто лютую ненависть к этой системе и к тем, кто её создавал. Жалкое подобие мобильной IOS от Apple. На сегодняшний день компьютер – это Mac, смартфон - это iPhone, а дешёвая копия "Айфона" - мой ноутбук с Windows 10. Почему нельзя было при разработке новой системы ориентироваться именно на десктопную систему от Apple, а не на мобильную? ОС явно разрабатывали для планшетов и телефонов, а когда пришло время делать новую десктопную ОС для компьютеров, они тупо смешали классическую Windows и оболочку для планшетов, чем по сути и является Windows 10 . Если Microsoft начали так покорно и без раздумий все повторять за Apple, неужели нельзя так же, как и они разработать отдельные операционные системы для планшетов и ноутбуков?
На вопрос зачем же я не купил Мак ответ простой: софт которого нет на macOS. Ну и цена конечно сыграла свою роль.
 
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
70
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
1. "На сегодняшний день компьютер – это Mac, смартфон - iPhone" - кто сказал такую ересь? И то и другое - понты. 2. "Купил новый ноутбук на которой невозможно установить Windows 7" - кто это сказал? Это БРЕД.
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
нельзя не удалив 10ую версию.. более новую. создать диск восстановления ОС 10(для страховки. пуск все программы - служебные ...) важное скопировать на раздел Д*Е* Г* и ставить ос винду 7 с форматированием с биос - а не со стола...
 
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"мой ноутбук с Windows 10. Почему нельзя было при разработке новой системы ориентироваться именно на десктопную систему от Apple, а не на мобильную? " - а почему при покупке нельзя было ориентироваться на ноуты от Apple? тогда может и этот вопрос сам отпал бы....
 
Сверху Снизу