Windows 11 автоматически прилетит на компы с Windows 10 в виде обновы, даже если это пиратка? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 11 автоматически прилетит на компы с Windows 10 в виде обновы, даже если это пиратка?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
По моему опыту пиратки сами обновляться не хотели.
И нафиг нам нужна Windows 11, если только год назад я слез с Windows 7.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И не мечтайте! На множество компьютеров с "десяткой" "одиннадцатка" -- не может стать физически!
 
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Прилететь то может и прилетит с учетом ограничений которые предъявляет сей продукт к аппаратному оснащению ПК, но выбор остается за пользователем. 10 будет насколько я понял жить до 2025 года
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
"даже если это пиратка?" - если это чистая пиратка с оф. сайта, тогда - да. "пиратки сами обновляться не хотели" - плохой опыт, не юзай изуродованные сборки, пользуйся кристально чистым продуктом с оф. сайта микрософта и все будет ОК. "...если только год назад я слез с Windows 7" - твоя вина, мы тут при чем?
 
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
По моему опыту пиратки сами обновляться не хотели.
И нафиг нам нужна Windows 11, если только год назад я слез с Windows 7.

Пиратка тоже сможет обновится. Если даже не изменяет память, то с Windows 7, только делать это вы сами должны. Автоматом обнова скачиваться не будет, если это только не лицуха и у вас в настройках не стоит "автоматическое скачивание обновлений".
 

Похожие темы

Сверху Снизу