Windows 11, зачем он нужен? если есть Windows 10. - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 11, зачем он нужен? если есть Windows 10.

Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У майкрософт была хронология, сильно назад не буду забегать, потому начну с середины нулевых.

Выходит сырая виндовс виста, а потом выходит семерка, которая уже являлась доведенной до ума вистой. Далее восмерка, которая по сути тоже была сырой, и потом вышла десятка, которая является доведенной до ума восьмеркой. Логика всем понятна?

И вот выходит виндовс 11, которая является той же десяткой, где местами интерфейс изменили в худшую сторону, нужные функции еще дальше спрятали, а не нужные на передший фронт. ВиндаКоторая устанавливается только на избранное железо с точки зрения майкрософт. Если у вас хороший, мощьный проц, то не факт, чтто 11 станет. И еще в этой винде куча непонятной дичи, наподобие того, что нельзя сделать другой браузер по умолчанию кроме виндовс едж. и еще куча подобной дичи. Но при этом это тот же 10 виндовс, просто с навязанным майкрософт софтом и политикой.

Потому я не понимаю, для чего нужна эта одинадцатка?
 
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Зачем вообще любая Windows, если есть MSDOS и Linux. Так можно и до этого дойти. А 11 мне нравится, хотя бы тем, что она стабильней десятки и по крайней мере у меня, нет проблем с обновлениями.
Кстати стоит на совершенно НЕ поддерживаемом компе и прекрасно работает. Браузер по умолчанию Opera.
11466277_c2b4b9994acf8267ee6271fcfe461b92_240x240.png

11466277_198a8bd84f59d6b92fd14c42edb11aa0_240x240.png

 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вы перечислили вполне понятные и очевидные с точки зрения разработчика МАРКЕТИНГОВЫЕ ходы, по моему все очевидно, какие непонятки? ..а если вам показалось что какие-то приложения нужнее других, то не извольте сомневаться, это не так: микрософтовые маркетологи наааамного ТОЧНЕЕ вас знают, какие приложения юзаются чаще, а какие реже!
 
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это вопрос встаёт у нервных после каждого выхода новой версии винды, но они всё-равно на неё переходят...
 
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
во первых дизайн многим нравится, во вторых от лучше, в третьих 11 винда установится хоть на пентиум 3 если руки из нужного места
 
Сверху Снизу