Windows 7 уже не запускает многие современные проги? Лучше на десятке жить? - Компьютерные вопросы

Вопрос Windows 7 уже не запускает многие современные проги? Лучше на десятке жить?

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Windows 7 уже не запускает многие современные проги? Лучше на десятке жить?
 
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И чё, современные, кто-то запрещает использовать чуть более старые версии программ? Многими из них вполне можно пользоваться, по функционалу не уступают новью. Ну я, например, на семерке 64 бит сижу, вообще никаких проблем не замечаю, все, что найду - все работает отлично, все запускается, браузеры и антивирус самые свежие, все обновляется. Проблем нету. проблема надуманная и искусственно созданная, чтоб распиарить и продать десятку. Проблемы начнутся только при обновлении железа, т. к. с недавнего времени производители процессоров, материнок и видеокарт пилят их совместимыми только с десяткой. но у меня стратегический запас плат, совместимых с семеркой, есть, так что пока не помру) Принципиальное у меня отторжение от десятой винды, ее политика обновлений, навязчивость, и псевдо-легкость, когда интерфейс окошек а-ля Windows 95 жрет хуже висты... Да нахер. Может и можно пользоваться, но чисто психологически такое ощущение, что ты садишься за комп со спущенными штанами и смазанным вазелином очком. Меня же за мои же деньги иметь и совать рекламу и решать, что обновлять, что менять...
 
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну пока что не многие, но уже есть такие. Но скоро и большие мальчики подтянуться гугл обещает (в связи с пандемией) продлить поддержку проекта хромиум до середины 2021го года на Win7 но его все равно скоро прикроют, а без браузеров домашняя операционка считай мертва
 
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Каждый сам должен решать, что ему лучше, а не спрашивать на улице. Люди давно уже сидят на 10-ке, если что, лет семь уже.
 
Сверху Снизу