World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам американская арта? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам американская арта?

Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам американская арта?
 
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
Re: World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам ам

World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам американская арта?

Советую качать советы, будет тяжко, но в оконцове быстрое кд, быстрое сведение, и стабильный дамаг 3-4к!!!
 

flk

Gamer

flk

Gamer
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
285
Репутация
18
Спасибо
2
Монет
0
Re: World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам ам

Не вставай на склизкую дорожку...

И посмотри обзор изменений арты от амвея:
https://www.youtube.com/watch?v=hiTz1K2UAbE

Будет вообще ппц... после попадания артовыродка на 300-400хп, в течении 5-35с танк не сможет стрелять, и будет маневрировать как во время пожара...
В конце видео 261 оглушал противника на все время перезарядки~30с
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
8
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Re: World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам ам

World of tanks. Никак не могу определиться с артой. Какая нация лучше? Как вам американская арта?

америкосовская норм арта но лучше франция!
 
Сверху Снизу