World of Tanks помогите танк выбрать - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос World of Tanks помогите танк выбрать

Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
321
Репутация
62
Спасибо
15
Монет
0
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Думаю, что купить здесь http://tanks-shops.bxsale.ru/ в плане кидалово не боюсь уже брал там е25, так к сути: т54 перв. образец. или фв4202?

Значит купи там типа 59. (Кстати сайт уже закрылся, видимо 10 лохов там купило, пора переезжать на другой адрес).

P.S. топикстартера в БАН.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Очень часто кидают в подобных магазинах.

Если вдруг тебя не кинут я буду чертовски удивлен. Единственное что там можно купить - это Т - 127 , их специально продают для развода лохов, для "проверочной покупки" - этот танк придет точно, и обрадованный лох кричит - "ЭВРИКА! РАБОТАЕТ! 1111 покупаю тип 59, и е 25 !!!! ". Ну и в общем дальше все понятно - 15 - 20 продаж и магазин переезжает на другой адрес - сайт ставится за 5 минут, и снова ждем покупателе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
Если вдруг тебя не кинут я буду чертовски удивлен. Единственное что там можно купить - это Т - 127 , их специально продают для развода лохов, для "проверочной покупки" - этот танк придет точно, и обрадованный лох кричит - "ЭВРИКА! РАБОТАЕТ! 1111 покупаю тип 59, и е 25 !!!! ". Ну и в общем дальше все понятно - 15 - 20 продаж и магазин переезжает на другой адрес - сайт ставится за 5 минут, и снова ждем покупателе.
А для чего ты меня процитировал?=)
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
А для чего ты меня процитировал?=)

Для того что это ответ персонально тебе. В этих магазин кидают не "очень часто" , а "всегда" и это закон. Эти магазины для того и существуют.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
Для того что это ответ персонально тебе. В этих магазин кидают не "очень часто" , а "всегда" и это закон. Эти магазины для того и существуют.

То что я новичок на сайте о моем опыте в интернете это ни коим образом не отображает)
 
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
256
Репутация
103
Спасибо
22
Монет
0
Завуалированная реклама еще одного сайта-лохотрона. Люди, не будьте лохами! Прежде чем что-то купить на подобных сайтах, не поленитесь и потратьте несколько минут своего времени на поиск информации о данном сайте в интернете. Это будет гораздо лучше, чем потом "кусать локти" и жалеть о выброшенных на ветер (точнее в карман какому-то кидале) деньгах.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
Сам себе противоречишь

Дядя заканчивай флудить. Ты написал что в подобных магазина " часто кидают" - я тебе ответил что там кидают не "часто" а всегда, и единственная покупка на которой не кинут - это Т - 127.
Все ты сейчас показываешь - это отсутсвие у тебя мозга и склонность к флудерстии, а не свой "опыт" в интернете.
То что я новичок на сайте о моем опыте в интернете это ни коим образом не отображает)

Дальнейшие твои посты я буду игнорить - хочешь дать еще доказательство своей неумности - пиши еще.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всем привет. я новичок на сайте-еще не покупал танки.но если настроюсь купить то купил бы skoda t 40,как раз для прокачки полной ветки.тем более экипаж полностью подходит для других танков.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
20
Репутация
6
Спасибо
3
Монет
0
Дядя заканчивай флудить. Ты написал что в подобных магазина " часто кидают" - я тебе ответил что там кидают не "часто" а всегда, и единственная покупка на которой не кинут - это Т - 127.
Все ты сейчас показываешь - это отсутсвие у тебя мозга и склонность к флудерстии, а не свой "опыт" в интернете.


Дальнейшие твои посты я буду игнорить - хочешь дать еще доказательство своей неумности - пиши еще.


Забавно, тупее комементы на этом сайте еще не читал.
Утомительно наблюдать как глупец пытается проявить ум, когда его там и вовсе нет=))
Выражение мыслей уровня гопника как и грамматика. С кем я вообще беседу веду, интереснее дошкольниками общаться...
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
275
Репутация
93
Спасибо
9
Монет
0
всем привет. я новичок на сайте-еще не покупал танки.но если настроюсь купить то купил бы skoda t 40,как раз для прокачки полной ветки.тем более экипаж полностью подходит для других танков.

Шкода Т40 действительно танк который нужен только для прокачки экипажа чешской ветки, для укрепов и ГК на 6 уровнях его берут неохотно (только в фарм - отряды урепов, и то если командира уговоришь). Но в рандоме при аккуратной игре от кустов танк может себя неплохо показать, хотя с фармом у него не особо.
Если ты хочешь взять танк для фарма и не дорого - посмотри в сторону Чи Ну Кая или Т25 - танки фармят вполне прилично, японец - это по сути кустовая ПТ с башней, единственное - экипаж японских танкистов мало кому нужен), а Т25 требует экипаж хотя бы 1 перк, но когда экипаж прокачаешь то фармить танк вполне будет, да и можно на нем так же как на японце ппробовать тактику от кустов.
 
Сверху Снизу