Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.0 от 12.06.24)

Ето а подешевле бы ни как? я бы был так сказать постояным покупателем. Если бы мод понравился, или можно как нибуть тестовую версию. а то накладно выходи прем+голда+мод
 
Ето а подешевле бы ни как? я бы был так сказать постояным покупателем. Если бы мод понравился, или можно как нибуть тестовую версию. а то накладно выходи прем+голда+мод
цена минимальная и так )
 
самое интересное а зачем покупать платное если можно найти бесплатно и самому собрать

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


лохотронство, когда ты сам абсолютно сам собираешь полный модпак, тогда респект тебе и уважуха а если ты берёшь моды других и выкладываешь под своей сборкой модов, в чём тут твоя заслуга?


Сборка НЕОБЫЧНАЯ!!!
На игру распаковывается, после игры сама удаляется )))
 
самое интересное а зачем покупать платное если можно найти бесплатно и самому собрать

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


лохотронство, когда ты сам абсолютно сам собираешь полный модпак, тогда респект тебе и уважуха а если ты берёшь моды других и выкладываешь под своей сборкой модов, в чём тут твоя заслуга?

Уверен!!! Ты не найдешь в паблике такие лазеры,тундру,перезарядку над танком, информацию о модулях любого игрока,отображение разрушений на минимапе(без глюков) и т.д После того,как мы (возможно) добавим аим -будет сборка + 100 к скилу :)
 
Последнее редактирование:
А когда аим собираетесь в сборку довить ?
 
Откатал неделю на сборке, мне не понравилось. К автору никаких претензий, все что заявлено в наличии и работает без нареканий.
 
самое интересное а зачем покупать платное если можно найти бесплатно и самому собрать[/size]

Приведу пример - приходите вы ставить прививку, вам говорят "... шприц столько то рублей". А вы такой "А нафига за него платить буду - вон же в мусорке сколько шприцов бесплатно лежит".

Модики с "мусорки" ставите? А они же сейчас все поголовно шифрованные и кто вам даст гарантию, что внутри этих модиков нет ни какой заразы, сниферов паролей и т.д. и т.п.? А такие случаи уже бывали. Вот вам и за чем.
 
Ну конечно, там хоть модики питоновские. А тут ЕXЕ файл запускать и кто даст гарантию, что нету скрытого бэкдора?

Привет! Узнал тебя) Гарантия, в том, что за полтора года не было ни одной жалобы. И зачем автору портить свою репутацию?
Сейчас понятно)?
 
у меня такой вопрос где я могу взять ключ сам мод у меня уже есть !
 
Последнее редактирование:
Ну конечно, там хоть модики питоновские. А тут ЕXЕ файл запускать и кто даст гарантию, что нету скрытого бэкдора?

Вы наивный если думаете что в модики питона нельзя вставить бяку ввиде трояна. Очень даже можно, а еще можно пароли воровать. Я же выше написал вам, что модики питона могут что угодно делать. А вы даже проверить не сможете что они делают ибо модики сейчас шифруют.

Поэтому не важно питон там или exe - одинаково. Причем внутри питон-мода вирусню протащить даже легче чем в exe.

Что касается гарантий, то их могут дать независимые люди, например модераторы форума, где выложен такой мод. При необходимости они могут потребовать исходники и проверить их на наличие вредоносного кода.

В связи с чем качать нужно не всякие файло-помоишные модики-файлики из анонимных тем анонимных авторов, не известно кем сделанные и по сто раз перевыложенные и переделенные, а качать и юзать надо проверенные моды от проверенных авторов. Как в этой теме.

А иначе будет аут. Яркий тому пример - последняя поделка ЛСД c DDOS вирусом для глупых хомячков, который он засунул в стыренный исходник чужого мода и скормил своим хомячкам.
 
Последнее редактирование:
Мод проверен, я сам катаю на нём!
И очень даже доволен!
Нет тут никаких вредоносных кодов!
 
Последнее редактирование:
С января 2014 года, после Новогодних праздников, я и около 8 - 12 человек (кто то в отпуске и т.п.) пользуемся ТИ постоянно. Извините за капс. НИ У ОДНОГО НЕТ ЖАЛОБ.

Что касается гарантий, то их могут дать независимые люди, например модераторы форума, где выложен такой мод. При необходимости они могут потребовать исходники и проверить их на наличие вредоносного кода.

Если нет жалоб, зачем исходники нужно просить? Потому что кому то, в горячую голов у(которая ТИ и не видела) пришла мысль, что возможен взлом акка или иные действия)

Так что все нормально. Автора ТИ обвиняли во всех смертных грехах, но в вышеупомянутом - никогда!
 
Последнее редактирование:
Какой принцип автолечилки, если есть и маленькая и большая аптечки?
 
Читал, читал тему и ничего не понял. Это вообще что, просто сборка продвинутых модов под названием "Танк-интрудер" или он сам и есть?
Насколько я знаю, "Интрудер" по сути бот. А если бот, то зачем все ЭТИ навороты? А если просто сборка модов, то зачем ВСЕ эти навороты?
 
Вопросы отпали.

Эй петрушка, как там мой гамно мод? Выкладывай давай, запарил.
Статья про тебя вышла, снова!

---
Всемирная организация здравоохранения готовит обновленную версию Международной классификации болезней, в которую, помимо прочего, войдет интернет-зависимость. Среди ее форм отдельно упоминается нездоровое пристрастие к онлайн-играм, из-за которого человек перестает нормально адаптироваться в обществе. Сейчас новый вариант МКБ рецензируется в различных странах. Если он будет принят, онлайн-наркоманов будут лечить при помощи психотропных препаратов и психотерапии.

Помимо пристрастия к онлайн-играм, выделяют еще несколько типов интернет-зависимости, среди которых, в частности, патологическая любовь к *****, соцсетям, веб-серфингу, киберсексу и SMS. По данным Виктора Меновщикова, завсектора интернет-консультирования Московской службы психологической помощи населению, от интернет-наркомании страдает около 10% пользователей сети, в основном — дети и подростки.
 
Единого четко расписанного метода лечения наркомании на данный момент не существует. Вместе с тем, общепризнанно, что эффективное лечение должно проводиться по единой схеме: сначала наркомана избавляют от физической зависимости, а после проводят курс психотерапевтической реабилитации и поддержки, закрепляя в сознании пациента мысль, что без наркотиков он будет счастлив. Впрочем, зачастую, частные медицинские центры пренебрегают второй стадией лечения, проводя лишь детоксикацию организма. В большинстве случаев после такого половинчатого лечения человек вновь начинает принимать наркотики

Без второй стадии никак)
 
Ждем с нетерпением сборку под 9.8!!!
 
Назад
Сверху