Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.0 от 12.06.24)

Народ поделитесь кфг, для автоприцела )
 
еще раз всем привет.разобрался.встроенный в браузер и виндовс впн не помогает.только через скачанное приложение зашло.после запуска игры выключите впн иначе пинг будет завышен.всем спасибо
 
Переустановил WebUpdate.exe. После переустановки модпак обносился. Работает. Мододелам спс!
 
Скажите пожалуйста с ним можно в ранговые играть?
 
еще раз всем привет.разобрался.встроенный в браузер и виндовс впн не помогает.только через скачанное приложение зашло.после запуска игры выключите впн иначе пинг будет завышен.всем спасибо

Скажите пожалуйста с ним можно в ранговые играть?
Думаю не стоит судьбу испытывать. Жалобы от игроков в ЦПП, попадание в "объектив" ни к чему хорошему не приведет. Получишь бан , а там и перманент, вопрос времени... В ранги играй с чистым клиентом. Мое имхо.
 
Думаю не стоит судьбу испытывать. Жалобы от игроков в ЦПП, попадание в "объектив" ни к чему хорошему не приведет. Получишь бан , а там и перманент, вопрос времени... В ранги играй с чистым клиентом. Мое имхо.
В основном палятся с AutoAim-ом и захватом за препятствием, если их отключить физически, то есть вероятность не быть замеченным, а также на арте, по "красным шарам" , но и видосы не выкладывать, те отключить возможность записи боев, остальное сделает мод-пак.
 
хорошая сборка.....есть у кого конфиги чтоб в бк било прям:cool:
 
ни отключение антивируса и брандмауэра.....

Лучше включить, но добавить exe-файлы в исключения. Так вернее.

А еще, если у вас например Windows 7, то может быть проблема с устаревшими в винде сертификатами на https шифрование. Решается поиском в тырнете, там инструкции есть как вылечить винду.
 
Лучше включить, но добавить exe-файлы в исключения. Так вернее.

А еще, если у вас например Windows 7, то может быть проблема с устаревшими в винде сертификатами на https шифрование. Решается поиском в тырнете, там инструкции есть как вылечить винду.
Спасибо за советы! Залез в брандмауэр и ошибки посыпались, чет нахимичил, буду винду востанавливать.
 
Чудеса да и только... Переустановил винду, (вин 10) запускаю и все та же ошибка, перелопатил кучу впн толку ноль , включаю раздачу инэта с мобилы, запускаю и аллилуйя! Нет ошибки, отключаюсь от мобилы, запускаю и все работает. Пол дня убил на это, больше нет слов, одни эмоции.......
 
Чудеса да и только... Переустановил винду, (вин 10) запускаю и все та же ошибка, перелопатил кучу впн толку ноль , включаю раздачу инэта с мобилы, запускаю и аллилуйя! Нет ошибки, отключаюсь от мобилы, запускаю и все работает. Пол дня убил на это, больше нет слов, одни эмоции.......
Достаточно было сделать в консоли под правами администратора:
ipconfig /flushdns
ipconfig /registerdns
 
Достаточно было сделать в консоли под правами администратора:
ipconfig /flushdns
ipconfig /registerdns
Я легких путей не ищу как видишь, возможно достаточно было бы роутер передернуть, мозгов не хватило на такие сложные действия, "проще было винду переустановить" :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху