Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.0 от 12.06.24)

всем доброго времени суток.
как провести оплату с Украины?
 
Пишет "нет связи с сервером", ночью играл было норм
 
Внутренняя ошибка: не удалось подключиться к клиенту! Второй день ни один впн не помогает, любая запретка пашет а модпак нихрена.
 
телеграм есть у вас?
 
Админ , возможно ли увеличить количество проверяемых точек за один кадр , свыше 300 ? так же и с остальными параметрами , или же указанные значения в софте являются конечными и с этим ничего поделать нельзя ?
 
Админ , возможно ли увеличить количество проверяемых точек за один кадр , свыше 300 ? так же и с остальными параметрами , или же указанные значения в софте являются конечными и с этим ничего поделать нельзя ?
и как ты это представляешь? то есть танкует человек и от привиденки меняется пробитие у тебя прицел будет скакать как сумасшедший.
 
Админ , возможно ли увеличить количество проверяемых точек за один кадр , свыше 300 ? так же и с остальными параметрами , или же указанные значения в софте являются конечными и с этим ничего поделать нельзя ?

Для чего?
 
Для того чтоб повысить вероятность попаданий , выцеливаний уязвимых зон и комфорта игры конечно же , аим бесподобен , однако нет предела совершенству. Следовательно вытекает заданный мною вопрос выше
 
Для того чтоб повысить вероятность попаданий , выцеливаний уязвимых зон и комфорта игры конечно же , аим бесподобен , однако нет предела совершенству. Следовательно вытекает заданный мною вопрос выше

Увеличение указанного параметра свыше 300 - не повысит то, что вы хотите. Этот параметр не "заставляет" компьютер обрабатывать 300 точек за кадр, а разрешает ему (если он сможет) обрабатывать 300 точек за кадр. На практике из тестов я знаю, что домашние даже супер-пупер компы не могут достичь такого быстродействия из-за большой медлительности пайтона, который используется в клиенте игры.
 
купил мод. нужно потратить пол часа на настройку крупных объектов в моде значки надписи и тд, значки разрушаемых объектов огроменные и ниже 0.1 не делаются, не удобные тени танков, после боя постоянно появляется надпись "все горячие клавиши вкл" . и самый главный минус что при закручивании врага чит уходит в сторону как будто идет на упреждение) из плюсов очень хороший аим без захвата за препятствиями, с захватом работает печально выцеливает башню хотя танк в полный рост стоит...
 
Увеличение указанного параметра свыше 300 - не повысит то, что вы хотите. Этот параметр не "заставляет" компьютер обрабатывать 300 точек за кадр, а разрешает ему (если он сможет) обрабатывать 300 точек за кадр. На практике из тестов я знаю, что домашние даже супер-пупер компы не могут достичь такого быстродействия из-за большой медлительности пайтона, который используется в клиенте игры.
благодарю за исчерпывающий ответ
 
и самый главный минус что при закручивании врага чит уходит в сторону

Башня и пушка не могут поворачиваться также быстро как гусеницы танка, аим тут не причем. Учитывайте это когда катаетесь.
 
планируется ли добавление функций ? к примеру захват выцеливаемой точки танка противника и упреждение по этой точке
 
планируется ли добавление функций ? к примеру захват выцеливаемой точки танка противника и упреждение по этой точке
Присоединяюсь хотелось бы тоже знать захват определенной точки на танке например лючка у T110E5 только выезжает из-за бугра и бац выстрел
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю вариантов оплаты с территории Украины сейчас нет?
 
Да меня тоже этот вопрос по поводу оплаты с Украины интересует может есть какие то варики?
 
Назад
Сверху