[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Платные читы/моды на заказ | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Не обязательно в скайп писать, могли и в личку написать!
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
69
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
За что вас банить?Вы ничего не нарушили:)
Единственное просьба в этой теме отписываются о работе мода!
А не так, как удаленные сообщения тут в теме, это чистый флуд, с вопросами а можно попробовать и так далее.

Выдайте ему чек,состряпайте договор купли продажи,это же все за 200рябых же!!!,а вообще дело личное-хочешь качай и плати-не доволен или сомневаешься-кликай мимо.
Для обсуждения достаточно отзывов,в конце концов если не устраивает цена-не нужно сушить.
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
75
Репутация
75
Спасибо
8
Монет
0
Обнова уже вышла ?
Сборка мне понравилась , подумываю о продлении .
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
42
Репутация
18
Спасибо
3
Монет
0
у меня норм, ждем .что другие отпишут по этому поводу....
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
ОБНАРУЖИЛ ОДИН БАГ-ЧАСТО ЭКРАН НА 2/3 ЗАЛИВАЕТ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ

проблема у вас вот в чем, устанавливали аим или другие моды нужно найти шрифты, есть тема на форуме со шрифтами.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
277
Репутация
196
Спасибо
8
Монет
0
проблема у вас вот в чем, устанавливали аим или другие моды нужно найти шрифты, есть тема на форуме со шрифтами.

Проблема других модов - это проблема других модов.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
наконец я собрался и приобрел модификацию) произвел оплату на киви кошелек в течении нескольких часов получил ключ и видеоинструкцию что и как делать, все интуитивно понятно. Установил модпак от Нубул ради эксперимента плюс аим от Сае тестовый, никогда ее не устанавливал. Запустил TanksIntruder и игра у меня сама запустилась. Играл боев 40 на чаффи и на льве, фпс не проседает вообще, лазеры очень понравились, и индикатор в какую часть танка целит, трасеры прикольные, перезарядка адекватная (но увы не полоской загрузки как на видео а просто цифрами). Немножко на мой взгляд не точно срабатывают поваленные(разрушенные) объекты на карте, ложные срабатывания замечал толи от союзников толи от от вражеских снарядов. Впечатления от покупки очень и очень положительные. В скайпе через несколько часов спросили все ли у меня получилось, мелочь а приятно, поддержка клиентов на должном уровне а не просто купил и крутись как хочешь! Сборка позволяет обходиться без аима, но у меня уже аимозависимость я уже не могу без него. Рекомендую попробовать, цена адекватная, будет с чем сравнить, тут авторская сборка все моды написаны самим автором а не нарытые с просторов тырнета. Автор очень авторитетный мододел на которого можно положиться)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
277
Репутация
196
Спасибо
8
Монет
0
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
55
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
танкинтрудер работает как часы-проблема красный экран в сборке Пираний(другие модпаки нормально)-раньше связка работала без проблем
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
277
Репутация
196
Спасибо
8
Монет
0
А что пофиксили в микрофиксе?

ReadMe_XXX.txt:

....

Сборка 5.9 [28.11.2015]
• исправлен DEM-мод 'ArenaPoints', не отображались фигуры в местах исчезновения противников, также добавлен параметр 'ShowObject_Default' для выбора по умолчанию фигуры или модели танка;
• переработан DEM-мод 'MinimapReloads', добавлен расчет мест стрельбы невидимых противников по трассерам и попаданиям по игроку и союзникам.
 
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
277
Репутация
196
Спасибо
8
Монет
0
Это последний мод рассчитывает начало трассера с местом арты на земле что ли по траектории?
А не проще всунуть GunMarkerPosition в DesiredShotPoint? Тогда трассеры начинает игра показывать от дула )))
Спасибо, доработки.. Я думал что может серьёзные изменения..

Противник в инвизе, он не засвечен, какие GunMarkerPosition какие DesiredShotPoint, вы о чем болезный? ))))

ЛСДщник ты что ли?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
277
Репутация
196
Спасибо
8
Монет
0
Странник почитай прикольную темку: http://4cht.com/showthread.php?t=31068&page=27

[LINE]Прочитай еще раз что делает мой мод. Он детектит места расположения не засвеченных противников по трассерам (если они есть) и по попаданиям в игрока или в союзников (когда трассера вообще нет). Дошло?[/LINE]

Не сообразил. Ты на тему сослался Спотера с модом Светлячок или на свой пост со срачем в той теме?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
277
Репутация
196
Спасибо
8
Монет
0
Ага типо DEM_ChatTracers.py ))
Да я просто так спросил, думал подёргать неадеквата Фредди...

Нет не типа. ChatTracers только инфу по трассам выводит и всё. А DEM_MinimapReloads теперь скрытых кустодротов детектит. Точность конечно хромает, потому и показывает их только на миникарте. Однако польза есть, когда едешь, а тебе бац и прилетело без трассера и ты думаешь - где этот гад сидит.
 
Сверху Снизу