[wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24) - Платные читы/моды на заказ | Страница 228
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обновлён [wot/миртанков 1.27.0 ru/eu] модпак "tanksintruder": моды + аим + тундра + черное небо (9.3.1 от 23.06.24)

Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
ЗЫ: Если на какой-то карте при переходе в снайперский режим (или при зажатии левого Alt) будет вылет игры, то напишите мне название карты и режим игры, я сразу поправлю. А так вроде все карты проверил, включая режим Натиск.
 
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
6
Монет
0
ЗЫ: Если на какой-то карте при переходе в снайперский режим (или при зажатии левого Alt) будет вылет игры, то напишите мне название карты и режим игры, я сразу поправлю. А так вроде все карты проверил, включая режим Натиск.
поправь ремонт бк , не работает
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,866
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ЗЫ: Если на какой-то карте при переходе в снайперский режим (или при зажатии левого Alt) будет вылет игры, то напишите мне название карты и режим игры, я сразу поправлю. А так вроде все карты проверил, включая режим Натиск.
Был такой баг (а вдруг на старых компьютерах при удалении обьектов это всё ещё влияет):
Зависание игры на компьютерах с процессорами AMD
Если вы пользуетесь компьютер с процессором AMD, то можете столкнуться с проблемой зависания игрового клиента в бою.
Это происходит, если в настройках игры включены тактический обзор и командирская камера.
Мы рекомендуем временно отключить эти опции в настройках.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
33
Репутация
5
Спасибо
7
Монет
0
поправь ремонт бк , не работает
Бк ремонтируется, а вот ремонт гусениц не работает. выставил от 2-х до 3 сек и пофиг. только через пробел. И подскажите как отменить автоматический захват следующего противника? не нашел в файлах настройки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
166
Репутация
156
Спасибо
51
Монет
0
Бк ремонтируется, а вот ремонт гусениц не работает. выставил от 2-х до 3 сек и пофиг. только через пробел. И подскажите как отменить автоматический захват следующего противника? не нашел в файлах настройки
Тоже хочу отменить захват следующего противника автоматом.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
33
Репутация
5
Спасибо
7
Монет
0
Тоже хочу отменить захват следующего противника автоматом.
Самое противное что хватает автоприцелом что попало. пока переключишься на нужное - в пролете
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Бк ремонтируется, а вот ремонт гусениц не работает. выставил от 2-х до 3 сек и пофиг. только через пробел. И подскажите как отменить автоматический захват следующего противника? не нашел в файлах настройки

Проверил, все работает. Может вы его не включили? Он по умолчанию отключен, нужно включить тут

1667214487220.png
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
33
Репутация
5
Спасибо
7
Монет
0
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
33
Репутация
5
Спасибо
7
Монет
0
Проверил, все работает. Может вы его не включили? Он по умолчанию отключен, нужно включить тут

Посмотреть вложение 35565
Спасибо сейчас включу. А что по поводу автозахвата следующего противника при отключении захвата
Дополнение - после того как сделал рекомендуемое авторемонт гусеницы прекратился делать даже по пробелу. Снял маскировку ремонта - не помогло. Где я накосячил. Без претензий просто хочу понять
1667345729271.png
1667345851980.png
 
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте!!Может кто нибудь конфигурацию аима для тяжей скинет.
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
855
Репутация
585
Спасибо
444
Монет
0
Вышло обновление модпака 9.0.2

Изменения:

• в основной программе:
- добавлена проверка формата файлов конфига на допустимость;
- добавлена возможность перетаскивать файлов игры в окно настроек программы чтобы тем самым указать путь к игре;
- добавлена возможность перетаскивать файлы реплеев в окно настроек программы;
• в AUM-моде 'AutoAim' внесены правки в алгоритм построения сетки, улучшен поиск точек пробития;
• в AUM-моде 'ExtTanksCapture' исправлен перезахват при сбросе;
• в REM-моде 'Tundra' добавлены опции "HoldDown_ArcadeTrees" и "HoldDown_SniperTrees" для однозначной настройки работы мода.
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
43
Репутация
21
Спасибо
5
Монет
0
Так, глядишь, и масштабирование до 2k и 4k заработает :)
 
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
33
Репутация
1
Спасибо
2
Монет
40
невижу вообще никакой разницы по выцеливанию прицела как был так и остался на упреждение косит сильно
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
166
Репутация
156
Спасибо
51
Монет
0
После обновы вылеты из боя у кого то ещё есть?
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
132
Репутация
153
Спасибо
49
Монет
0
После обновы вылеты из боя у кого то ещё есть?
Было давно такое вроде все нормально а выкидывает но это было давно еще до этого обновление решил путем переноса мод пака TanksIntruder на другой диск
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
166
Репутация
156
Спасибо
51
Монет
0
Привет всем! Хочу попробовать ваш модпак. Я скайп не использую. В телеграме можно общаться с разработчиком?
А что? ЛС с разрабом отменили? Харе в этой в теме себе репу набивать. Кыш!
 
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
166
Репутация
156
Спасибо
51
Монет
0
Было давно такое вроде все нормально а выкидывает но это было давно еще до этого обновление решил путем переноса мод пака TanksIntruder на другой диск
Всё. Спасибо. Нашел проблему. Железо((
 
Сверху Снизу