[WoT] от чего фугасы наносят урон даже по броне больше пробиваемой? - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос [WoT] от чего фугасы наносят урон даже по броне больше пробиваемой?

Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я на м2 медиум наношу стабильно 120-122 урона кв-1 в лоб, вроде не должен же пробить?

Вроде такой ньюанс есть, что при непробитии проходит 50% урона, но иногда я попадал в противников фугасом и вовсе ничего им не наносил.

Просто вдруг стало интересно

Заранее спасибо за ответ, а не рекламу :) рекламу не люблю
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ну так задумано в игре (по поводу большего урона) +не забывай (можешь это посмотреть в ТТХ к снарядам) - каждый фугас имеет радиус разлета осколков! Допустим перед вами КВ-1 Пробитие у вас 30мм, а разлет осколков 1.5м, следовательно выгоднее кинуть прямо в маску орудия, а бы разлет осколков уйдет в крышу корпуса, где броня 10-20мм на глубинуразлета осколков, т. е. если 1.5м, то радиус будет 75см. Опять же можно тупо кинуть под днище, в землю, а бы днище тоже 10-20мм+ высота клиренса около 40см следовательно на 35см уйдет в днище. Однако стрелять по тяжелым танкам из Фугасов не оправданно (если конечно не мощное орудие с большим уроном и разлетом осколков). Нельзя стрелять в гусеницу-они поглощают урон, ну и Маска орудия или само орудие может поглотить урон. То есть фугасы хороши для картонных танков (на пример Французов, Чехов и т. п.), или стрельба в корму и т. п. Советую вам посмотреть на Ютубе все передачи "Золотой болт" - снимется много вопросов по игре. Удачи. Будут вопросы (если знаю) - отвечу!
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Фугасные снаряды по определению предназначены для разрушения небронированных и незащищённых целей, против цементированной и даже гомогенной брони их применять - пустая трата боеприпасов.
 
Сверху Снизу