Работает Wot 1.27.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

зорро что не так с шайтаном это ужас ??????????????стоит на против арта он ей целится в гусли ну это бред)))))))))))

Проверил на счёт прицела в гусли. Целит в центр арты при захвате. Скрин хоть киньте в лс.
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Палится аим, ни каких реплеев и скриншотов никогда никуда не загружал. Даже не писались, все было отключено. Сейчас прилетел бан) аккуратнее ребята

Бан получат все кто играл на ГК с ЗМ
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Факт остается фактом, палится пак

Это не пак палиться. А твой ум!!! Предлагал уже зорро отключать моды в эпиковых боях
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZORRO! Обнови шайтан)
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

:03_64:подождем
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZJ, не забывайте и про нас - простых халявщиков, обновляйте моды во время пожалуйста!
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Ау ждем обнову,от sae не то прицел че то
 
Re: WoT 1.7.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZORRO от души;)
 
Аим после обновления у всех не работает или что то я накосячила?
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

всё работает, проверено
скачиваем последнюю версию

Подтверждаю, последняя версия не работает. Сори, маэстро!
 
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Подтверждаю, последняя версия не работает. Сори, маэстро!
Проверяйте по дате, возможно вы пытаетесь установить старую версию
последняя версия от 01.03.2020 11:12
 
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Проверяйте по дате, возможно вы пытаетесь установить старую версию
последняя версия от 01.03.2020 11:12

Всё верно. Именно эти атрибуты файла. Не работает. Перекачивал несколько раз, при замене все даты файлов совпадают.
 
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Всё верно. Именно эти атрибуты файла. Не работает. Перекачивал несколько раз, при замене все даты файлов совпадают.

Разобрался! Я король лохов! :)
 
На авто захвате когда в принципе можеш убить цель но выстрел блокируется изза того что цель уходит за припятствие, ну очень много таких моментов, вроде секундное дело отпусти захват и стрельни но всё это происходит в секунды,так вот почему в эти моменты прицел не может перевестись на танк а не продолжат брать упреждения на ту часть корпуса что уже за припятствием? можно ведь как то это дело подправить в настройке или быстро отключать? у кого как наработано?

т.е в определённые моменты когда есть 2 камня например и цель проезжает за ними и выстрел блокируется ну ок понятно что это трудно рассчитать и выстрел блокируется,но когда цель не очень быстро закатывается за препятствие и основная часть корпуса доступна для поражения ,мне не совсем понятно зачем прицел продолжает брать упреждения.
Я раскатал губу или как то поправимо))
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

На авто захвате когда в принципе можеш убить цель но выстрел блокируется изза того что цель уходит за припятствие, ну очень много таких моментов, вроде секундное дело отпусти захват и стрельни но всё это происходит в секунды,так вот почему в эти моменты прицел не может перевестись на танк а не продолжат брать упреждения на ту часть корпуса что уже за припятствием? можно ведь как то это дело подправить в настройке или быстро отключать? у кого как наработано?

т.е в определённые моменты когда есть 2 камня например и цель проезжает за ними и выстрел блокируется ну ок понятно что это трудно рассчитать и выстрел блокируется,но когда цель не очень быстро закатывается за препятствие и основная часть корпуса доступна для поражения ,мне не совсем понятно зачем прицел продолжает брать упреждения.
Я раскатал губу или как то поправимо))
Спасибо

В платной версии есть подобная реализация
 
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Кто подскажет почему упреждение берет сзади танка в близи!
Сколько настраивал все равно назад берет!
 
Re: WoT 1.8.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

не скачивается файл
 
Назад
Сверху