Xочу стать Web программистом, но есть не не большее но мне 15 лет, учусь на тройки . - Компьютерные вопросы
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Xочу стать Web программистом, но есть не не большее но мне 15 лет, учусь на тройки .

Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я пытался сам учиться полез в интернет посмотрел видео уроки посмотрел все повторял все как надо, но как дело доходит до практики я все забываю и не чего не могу сделать.
подскажите пожалуйста, что я делаю не так ?
 
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не переживай. Можно более простые профессии освоить, главное, чтобы понравилось. Хуже нет, если работа не приносит удовольствия. Работа программиста - это постоянное изучение нового.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ты тупо повторяешь и все. пытаешься вызубрить наизусть. а это невозможно и не нужно. мозг - это аналоговый компьютер, а не цифровой, он хорошо запоминает только то, что он понимает. делай иначе. берешь тот-же исходник и изучаешь его, что-то переделываешь, добавляешь, убираешь, + читаешь доки и по ним изучаешь как он работает, + по форумам. сначала не получается, и потом не получается, и опять, и опять, но главное - хотя бы частичное понимание приходит, а со временем и получится. ну вот хотя-бы так
 
Сверху Снизу