Xamarin Основы (Android) Как открыть Page xaml? - Android

Вопрос Xamarin Основы (Android) Как открыть Page xaml?

Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Добрый вечер! Только начал пытаться писать приложения для ОС Android и сразу много вопросов а в гугле не могу найти решения вопроса и как все строится... Так понимаю что есть активность, это и есть рабочее окно как форма в программах для Windows. НО заметил что Xaml разметка в Main отличается от разметки xaml в Page xaml. Так понимаю что Main это просто активная область на которой можно открывать страницы и прочее... И тут сразу возникает вопрос как открыть Page . остальное более менее понятно так как перешел с WPF C# и там xaml разметка очень похожа. ТОчнее.... Как запустить Page xaml ?
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
мда. вот такое и бывает, когда android начинают изучать со всяких извратов вроде xamarin, при этом даже не освоив базовых навыков поиска информации, отладки и др. я сам в свое время их форсил, но быстро понял их сыро-гнилую сущность)) и совсем не тот это c# и с wpf он ничего общего не имеет, это не winphone и не winstore. если бы мне сейчас ксамарин понадобился, то благодаря знаниям джавы и опыту я бы любую проблему с ним решил, будь такая нужда. но вот ни разу он мне не понадобился за 3 года работы, хотя работал над разными проектами, поэтому помочь не могу. идите на профильные форумы типа киберфорума и тостера - скорее ответят а на будущее запомните - андроид без джавы - это не андроид
 
Сверху Снизу