АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО! - Рынок Танков | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО!

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет!) Я в танке. Что за аренда? Как? Никогда не слышал. Что за прем танчик?
 
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
377
Репутация
124
Спасибо
23
Монет
0
что то все подорожало .жаль .
 
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
а какой танк в аренду? T44-100?
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Да продовец цену поднял!Но все же уже не актуально после слива каждый 2 себе подключает сам!(но продовец честный раньше сам у него брал,сейчас обхожусь без этого!)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
0
Репутация
11
Спасибо
1
Монет
0
подключал акк друга , потом при приближении срока написал продавцу с просьбой продлить в ответ" Радик 0:25у вас еще 2 дня,как отключу так и напишите мне,подключим..0:25понялРадик 0:26там какие то траблы у них,поэтому не стоит щас чтото делать,пусть доиграет...0:26понял ". аккаунт завис в кабинете. крайне не советую у него подключать. всем удачи!

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
сможешь отвязать его?ты же подключил егоРадик 22:39у меня нет доступа к лк...я не отвязываю,на форуме есть умельцы,обратитесь к ним...
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
22
Репутация
29
Спасибо
2
Монет
0
сегодня подключил, вроде все норм, дальше погоняем посмотрим
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!Поздровляю всех с НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!Желаю всего НАИЛУЧШЕГО!!!В честь этого сделал скидку,все подробности читайте в шапке ТЕМЫ!
 
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
49
Репутация
13
Спасибо
2
Монет
0
Здрасте) а если я из странны где нет Ростелекома, подключить можно?
 
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
0
Репутация
70
Спасибо
10
Монет
0
Всем привет, сегодня приобрел ЛК Ростелеком, по сделке никаких вопросов, все быстро и четко. Подключился сам, проблем не возникло. Продавцу респект.
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Связался с данным продавцом по Skype,всё прошло быстро и четко,ушло мин 5 на всё.Брал лк за 180руб,рекомендую данного продавца.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я так понимаю что ЛК означает доступ к личному кабинету ростелекома и я сама там ввожу все свои данные?
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
637
Репутация
842
Спасибо
31
Монет
0
Я так понимаю что ЛК означает доступ к личному кабинету ростелекома и я сама там ввожу все свои данные?
Вы подключите себя через свой никнейм в игре, предварительно активизировав тариф Игровой. Только будьте осторожны, ВГ банит за использование чужого ЛК, провайдер Ростелеком проверяет и отключает, реальный пользователь тоже не дурак, видит же что цена за интернет стала больше и звонит провайдеру в техподдержку,еще и милиция-полиция подключилась, так что можно не дурственно попасть в лучшем случае на штраф. Вот и раздающие-продающие сразу и предупреждают, что ответственность на покупателе.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14
Репутация
15
Спасибо
2
Монет
0
Добрый день. Как сделать заказ?
 
Сверху Снизу