АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО! - Рынок Танков | Страница 11
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю АРЕНДА Прем танк НЕДОРОГО!

Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Вы подключите себя через свой никнейм в игре, предварительно активизировав тариф Игровой. Только будьте осторожны, ВГ банит за использование чужого ЛК, провайдер Ростелеком проверяет и отключает, реальный пользователь тоже не дурак, видит же что цена за интернет стала больше и звонит провайдеру в техподдержку,еще и милиция-полиция подключилась, так что можно не дурственно попасть в лучшем случае на штраф. Вот и раздающие-продающие сразу и предупреждают, что ответственность на покупателе.
У меня ситуация смешнее... Подключил через ТС данный тариф, поиграл два дня и отключили услугу. Связался с ТС,тот согласился переподключить, но переподключить не получилось т.к. мой " картошкин" акк не отвязался от Ростелекома...С тех пор идет уже третий месяц, из них месяц переписки с WG - с горем пополам добился ответа от них, что вроде акк отвязан. Опять связался с ТС (уже прошло больше месяца), Тс заного попробывал подключится но ситуаця не поменялась... Жду еще месяц - еще попытка, безуспешно... Звоню в саппорт Ростелекома- минут 40 разным операторам объеснял проблему, в итоге сказали " зайдите в ЛК о от туда подайте заявку на отключение" Пишу ТС, уже по человечески прошу помочь, но увы - человек отказался помочь. Деньги пообещал вернуть, но это не главное.... Теперь я ообще не могу подключить данный тариф.... вот такая история....
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
120
Репутация
137
Спасибо
13
Монет
0
У меня ситуация смешнее... Подключил через ТС данный тариф, поиграл два дня и отключили услугу. Связался с ТС,тот согласился переподключить, но переподключить не получилось т.к. мой " картошкин" акк не отвязался от Ростелекома...С тех пор идет уже третий месяц, из них месяц переписки с WG - с горем пополам добился ответа от них, что вроде акк отвязан. Опять связался с ТС (уже прошло больше месяца), Тс заного попробывал подключится но ситуаця не поменялась... Жду еще месяц - еще попытка, безуспешно... Звоню в саппорт Ростелекома- минут 40 разным операторам объеснял проблему, в итоге сказали " зайдите в ЛК о от туда подайте заявку на отключение" Пишу ТС, уже по человечески прошу помочь, но увы - человек отказался помочь. Деньги пообещал вернуть, но это не главное.... Теперь я ообще не могу подключить данный тариф.... вот такая история....
Приветствую! сорян за оффтоп, но есть тема по отвязке зависших лк, сам обращался, ждал месяц, но все прошло успешно. сотрудничал с Радиком ранее, за что емуу огромное спасибо!! подключал на другой акк.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
Пишешь в ЦПП, звонишь в Росстелеком, интересно, что им говоришь? подключил левый ЛК, а хозяин сменил тариф, отвяжите, так что ли?

Легенду придумать не сложно.... Снимал картиру, подключил тариф соглосоа с хозяином, теперь уехал, сязь с ладельцем ЛК потеряна... так к примеру
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1,397
Репутация
174
Спасибо
100
Монет
0
Вы подключите себя через свой никнейм в игре, предварительно активизировав тариф Игровой. Только будьте осторожны, ВГ банит за использование чужого ЛК, провайдер Ростелеком проверяет и отключает, реальный пользователь тоже не дурак, видит же что цена за интернет стала больше и звонит провайдеру в техподдержку,еще и милиция-полиция подключилась, так что можно не дурственно попасть в лучшем случае на штраф. Вот и раздающие-продающие сразу и предупреждают, что ответственность на покупателе.
или лыжи неедут или
если оператор другой нельзя?
 
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
97
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Автор все сделал четко. Покупал на 30 дней. Рекомендую! :happy:
 
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
67
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
по поводу зависших акков у меня тоже висит мой основной акк неотвязанный от ростелеком подключал также данный тс
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
можно ростика подключить?
 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
378
Репутация
492
Спасибо
97
Монет
0
РАСПРОДАЖА! ЛК = 50руб (без гарантии) Колличество ОГРАНИЧЕНО!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,922
Репутация
1,740
Спасибо
39,410
Монет
41
Подключился, благодарю за услугу!
 
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
8
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
все работает,ответы на вопросы и подключение делаются оперативно.спасибо
 
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
0
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
Спасибо, все подключил, полет нормальный!) В дальнейшем планирую сотрудничать дальше!))
 
Сверху Снизу