Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion - Мирное Общение
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Авторы World of Tanks возродят Masters of Orion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
900
Монет
5,349
Т.к. лично я фанат старой masters of orion то особенно рад и буду ждать:

Компания Wargaming.net совместно с аргентинской NGD Studios выпустит продолжение классического стратегического сериала Master of Orion. Как рассказывают создатели игры, фанатов ждет сплав хорошо знакомого геймплея и современных дизайн-решений и технологий. Так, они обещают доработать пользовательский интерфейс, озвучить персонажей голосами знаменитых актеров, создать улучшенную систему обучения и украсить новую Master of Orion современной графикой.

В обновленной версии игры заявлены 29 разновидностей солнечных систем и более 100 звезд, окрестности которых можно будет попытаться освоить и присоединить к своей космической империи. Также игрокам будет доступно более 20 видов построек и 100 уникальных технологий.

Master of Orion — серия пошаговых космических стратегий, в которых игроки управляли одной из множества играбельных рас, пытаясь помочь своим подопечным создать мощную межпланетную державу. В игре можно было не только воевать, но и добиваться своих целей дипломатическими методами. А одной из главных отличительных особенностей Master of Orion стала возможность самостоятельно создавать чертежи космических кораблей, которые использует ваша раса.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
74
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Лучше бы они свои унылые танчики возродили нормально, и привели в порядок, а не шлялись к всяким старым играм. Хотя, их наверно судьба танков не касается, ок.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
417
Репутация
76
Спасибо
7
Монет
0
Испоганят же классику! Вспомните только что F2P сделал с dungeon keeper.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
1,065
Репутация
1,033
Спасибо
114
Монет
0
Лучше бы они свои унылые танчики возродили нормально, и привели в порядок, а не шлялись к всяким старым играм. Хотя, их наверно судьба танков не касается, ок.

Танки им уже не интересны,пройденный этап. Денег скосили,прем танков на продавали и можно умывать руки!:)
masters of orion для своего времени, просто невероятно крутая игра. Надеюсь продолжение будет достойное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
630
Репутация
393
Спасибо
38
Монет
0
Т.к. лично я фанат старой masters of orion то особенно рад и буду ждать:

Я то же фанат masters of orion. Рубился во все 3 части. Вначале третью часть не понял до конца. Но потом, когда разобрался... На ход уходило по 10 - 20 минут.
Хотя самая быстрая и интересная - 2 часть. ИМХО

Спасибо за инфу!
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
6
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Интерестно, и какие системные требования будут? Начинать копить на DDR4?Если так, я присмотрела Crucial balistix ellite, там характеристики ничешные!Кто чего скажет, или посоветует?
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
я присмотрела Crucial balistix ellite, там характеристики ничешные!Кто чего скажет, или посоветует?
О,я тоже посмотрела несколько обзоров и заинтересовалась этой оперативкой)Хотелось бы приобрести Crucial balistix ellite, в скором времени,только не могу найти где б это сделать...цены везде разные,а много где вообще не указана)Характеристики у нее конечно суперские,Самая производительная память,пропускная способность составляет 21 Гбайт/с короче мечта)
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
24
Репутация
10
Спасибо
5
Монет
0
Лучше бы они свои унылые танчики возродили нормально, и привели в порядок, а не шлялись к всяким старым играм. Хотя, их наверно судьба танков не касается, ок.
Поддерживаю. Ну добавили они новые модели, старые порезали, придумали это "превосходство", нафиг бы оно было нужно.
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
6
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
что да,то да....а никто не в курсе, реально ли порубиться в них с Oculus rift?
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
9
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
О,я тоже посмотрела несколько обзоров и заинтересовалась этой оперативкой)Хотелось бы приобрести Crucial balistix ellite, в скором времени,только не могу найти где б это сделать...цены везде разные,а много где вообще не указана)Характеристики у нее конечно суперские,Самая производительная память,пропускная способность составляет 21 Гбайт/с короче мечта)

можно узнать где смотрели обзоры? если они на русском, ибо всё что я находил на инглише, что для меня очень трудно для восприятия и понимания
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
можно узнать где смотрели обзоры? если они на русском, ибо всё что я находил на инглише, что для меня очень трудно для восприятия и понимания

Я один видеообзор на русском посмотрела.вот ссылку кидаю http://vk.com/im?peers=c83&sel=67674286&z=video67674286_171266511/4f02b5f0dfa00d3b4c.А так читала просто обзоры разные.вот еще могу поделится http://www.3dnews.ru/908768
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
9
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
:28_64: когда crucial только анонсировала свои ddr4, смотрел это же видео с представлением ballistix ellite в английском варианте) как минимум было приятно и легко посмотреть его снова на русском) Спасибо ;)
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
24
Репутация
10
Спасибо
5
Монет
0
:28_64: когда crucial только анонсировала свои ddr4, смотрел это же видео с представлением ballistix ellite в английском варианте) как минимум было приятно и легко посмотреть его снова на русском) Спасибо ;)
Только нового там ничего не сказали.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
9
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
24
Репутация
10
Спасибо
5
Монет
0
дак это же и не обзор ) так анонсировали и всё, поманили))..пока адекватных тестирований,сравнений я не находил
Вот именно, просто пока crucial ballistix Ellite DDR4 массово не поступит на прилавки мы с вами не увидим нормальных видосов от оверлокеров.
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Вот именно, просто пока crucial ballistix Ellite DDR4 массово не поступит на прилавки мы с вами не увидим нормальных видосов от оверлокеров.
Скорее всего вы правы,нужно ждать массового поступления в продажи)Но так,хочется верить тем маленьким видеообзорам и информации которая есть,о мощности crucial ballistix Ellite DDR4.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
24
Репутация
10
Спасибо
5
Монет
0
Скорее всего вы правы,нужно ждать массового поступления в продажи)Но так,хочется верить тем маленьким видеообзорам и информации которая есть,о мощности crucial ballistix Ellite DDR4.
Да что там верить, Крушел это дочернее предприятие Микрон. А Микрон в 2013 году стала вторым крупнейшим производителем чипов памяти DDR3. И существует она с 1978 года. Так что уж за это время они научились делать хорошую память.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
9
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Да что там верить, Крушел это дочернее предприятие Микрон. А Микрон в 2013 году стала вторым крупнейшим производителем чипов памяти DDR3. И существует она с 1978 года. Так что уж за это время они научились делать хорошую память.

в 2015 (!)
знаете, к 2015 ддр3 не первый год на рынке, пройдет 5 лет и DDR4 будет развиваться до невозможного) и к 2020 возможно та же Ballistix Ellite, или например Corsair VENGEANCE LPX или ещё какая из памяти хорошего производителя будет занимать первые места по продажам
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
19
Репутация
4
Спасибо
4
Монет
0
Да что там верить, Крушел это дочернее предприятие Микрон. А Микрон в 2013 году стала вторым крупнейшим производителем чипов памяти DDR3. И существует она с 1978 года. Так что уж за это время они научились делать хорошую память.

Вот-вот)Поэтому и верится в то,что DDR4 Крушел будет мошной)Как говорится "репутация идет впереди".Все таки опыт работы и высокое качество предыдущего товара о многом говорит и много стоит!
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
9
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
раз уж у нас тут разговор, у crucial ellite 288-контактные DIMM-модули или 260 контактов SO-DIMM?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу