Обсуждение Битва блогеров.

А вот на пендосовских серваках будет битва... о вопрос ? за кого там играть... они чё в переводе Джовани смотрят, али как ... :02_64:
 
По крайней мере он первый и единственный стример, которого я смотрю и интересуюсь, что нового у него. Все остальные унылое ***** и ведут стримы на "одной волне". К примеру, если твоя задача, чтоб твои стримы набрали много зрителей, нужно обладать определённой харизмой, а не быть "мальчиком-колокольчиком" или жить по понятиям уголовного мира. )))

Джов был хорош на старте игры, вплоть где-то до 2014 года. Раньше он бомбил потому что его убивали и это мешало играть. Это можно было понять. Но сейчас это уже "не то пальто", он сам себя постоянно дизморалит и это утомляет. Имхо, его смотрят по инерции когда другие стримеры не могут предложить чего-то поинтереснее, или когда он взводом с кем-то определённо известным. Вот взводные стримы я у него не смотрел, мне больше интересен индивидуальный скилл, а не когда взвод тащит одного на победу или на отметку. Из всех его стримов лишь пара-тройка годных для обучения. А так он больше медийщик с развлекательным контентом, чего я неприемлю в игре.
А вот у Вспыха есть чему поучиться, особенно на обучалках. Кстати, его и фокусят меньше, чем Джова, что какбэ намекает... ) Ну и его реноме "ничего непоправимого не случилось" мне больше нравится, чем играть и постоянно бомбить по делу и без. ну убили, но это не повод сдаваться. тут прямая связь - будешь больше психовать от всего - ***овее будешь играть. поэтому я бомблю только после игры, ведь какая разница когда искрить жопой - игра от этого лучше не станет)
 
По крайней мере он первый и единственный стример, которого я смотрю и интересуюсь, что нового у него. Все остальные унылое ***** и ведут стримы на "одной волне". К примеру, если твоя задача, чтоб твои стримы набрали много зрителей, нужно обладать определённой харизмой, а не быть "мальчиком-колокольчиком" или жить по понятиям уголовного мира. )))

Другими словами ...чтоб твои стримы смотрели нужно визжять как баба и всех соперников обзывать говном.Это аморальное поведение быдла и с харизмой ничего общего не имеющее
 
ни в одном стриме не видел Юшу,а тупо голос,изза этого и перестал смотреть его стримы.после первого стрима уже
 
Другими словами ...чтоб твои стримы смотрели нужно визжять как баба и всех соперников обзывать говном.Это аморальное поведение быдла и с харизмой ничего общего не имеющее
Такое поведение оправдано, ведь это стрим в котором участвуют виртуальные личности, а значит и оскорбления тоже виртуальные. К тому же во время стрима на него говна льют в сто раз больше. А короче говоря, что не запрещено, то разрешено, пусть он хоть на ушах стоит в своём стриме, мы же не полиция нравов)))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я за амвея конечно, джава - наркоман, остальных я ваще не знаю
 
ну шо, Левша таки занял 1 место по рефералам) чуваки понаблюдали, кто быстрее выйдет в дамки и бустанули Левшу.
бабкамопс - 4-е место)
уот так уот)
 
Такое поведение оправдано, ведь это стрим в котором участвуют виртуальные личности, а значит и оскорбления тоже виртуальные. К тому же во время стрима на него говна льют в сто раз больше. А короче говоря, что не запрещено, то разрешено, пусть он хоть на ушах стоит в своём стриме, мы же не полиция нравов)))

Ты ничего не попутал? Этого е.лана смотрять живые люди упоротые по этому говну, а не виртуальные. Мне наср.ть на этого пи.араса. На посмотри его отзыв о тех кто его мониторит. https://youtu.be/v1l280aoZHE
 
Ты ничего не попутал? Этого е.лана смотрять живые люди упоротые по этому говну, а не виртуальные. Мне наср.ть на этого пи.араса. На посмотри его отзыв о тех кто его мониторит. https://youtu.be/v1l280aoZHE

Угарает и чё? Он же не мой монитор собрался облить))) Кто хочет тот и смотри, кто не хочет тот не смотрит, всё зависит отличного восприятия. Вот к примеру мне феолетово, что он там делает, меня трудно чем то удивить или поразить, он для меня просто изображение и и не более, я же не фанатею по нему, а просто понимаю его цели вот и всё. А все реагируют на это бурно, сами себя распаляют, возбуждаются))) зачем то, ну не хочешь не смотри, хочешь смотри. Даже, если его линчуют за это, нам-то, что с того. Живи спокойно и не реагируй на его поведение, он же свою карму портит, а не твою. А, те кто реагирует на него, уже свою карму начинают портить, вот и всё. Короче говоря, можешь "смотреть на танец" или не смотреть, но не бей танцора.
 
Последнее редактирование:
Если честно мне не только на битву блогеров на***ть., но и на плюшки и на саму игру("убийцу" времени и акаунтов) в целом.
 
Последнее редактирование:
Угарает и чё? Он же не мой монитор собрался облить))) Кто хочет тот и смотри, кто не хочет тот не смотрит, всё зависит отличного восприятия. Вот к примеру мне феолетово, что он там делает, меня трудно чем то удивить или поразить, он для меня просто изображение и и не более, я же не фанатею по нему, а просто понимаю его цели вот и всё. А все реагируют на это бурно, сами себя распаляют, возбуждаются))) зачем то, ну не хочешь не смотри, хочешь смотри. Даже, если его линчуют за это, нам-то, что с того. Живи спокойно и не реагируй на его поведение, он же свою карму портит, а не твою. А, те кто реагирует на него, уже свою карму начинают портить, вот и всё. Короче говоря, можешь "смотреть на танец" или не смотреть, но не бей танцора.

Не соглашусь с твоим мнением, человек у которого три с половиной ляма подписчиков не должен так себя вести в принципе!
Другое дело КТО эти подписчики... И вот это уже печально...
 
Не соглашусь с твоим мнением, человек у которого три с половиной ляма подписчиков не должен так себя вести в принципе!
Другое дело КТО эти подписчики... И вот это уже печально...

Кто вообще устанавливает рамки поведения в нашем е**ну*ом мире? Печально, это когда тебя обворовывают, а ты и пошевелится не можешь! От куда вы такие "рамочные" с "рамочными" понятиями берётесь ? Жизнь намного шире всех рамок и проще)))
 
Последнее редактирование:
Я бы сказал так, Джов не умеет совершенно материться и говорит от фонаря, как ребенок с дет сада который подслушал ругань и решил блеснуть умишком среди ясельной группы. Поэтому это противно и мерзко. И я не из этой ясельной группы и меня не надо поражать эпатажными испражнениями . Не сам мат а слабоумие Джова кумарит и есть желание напихать ему в жопу мыла по самое е-ло... Любого другого блогера возьми, пусть он так в 3 горла маты орет, но они к месту и по теме, иной раз сам такое же говорю или думаю о команде и тд. Джов просто слабоумный придурок, который рассчитывает на такую же аудиторию недалеких людей. Ну это сугубо мое мнение, а там... на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Назад
Сверху