Работает Битва за Париж. Боевые задачи

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Танкисты!

С 18 августа 9:00 (МСК) по 21 августа 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают:

Бонус

 Во время акции вы можете перевести свободный опыт сразу в опыт экипажа в два раза выгоднее, чем обычно (1 к 10).

Боевые задачи

Награды за выполнение суммируются при соблюдении всех условий и ограничений.




 
Последнее редактирование:
Огонь , завтра в бой на целый день просто . Акции супер . Спасибо беларусские братья вам !
 
Моё мнение от таких акций в рандоме только вред. И так жопа, а на акции вся гопота вылазит
 
На переобучение нет? - МИМО, нах. походу до 10 сентября можно не заходить, прем в понедельник кончился, продлевать не имеет смысла.
В 2 раза больше свободки - вместо 5% будет 10%, да еще отыграть на топ 7, нееее, пусть лучше онлайн катится на дно.
 
Последнее редактирование:
прям "супер" акции... нах тогда вообще они нужны
 
я так понял на выходных онлайн будет очень высоким
 
я так понял на выходных онлайн будет очень высоким

ХЗ, онлайн как ни странно держится в районе +/- 400k, что Ранговые шли, и когда закончились, что ДР ВГ и мрафон, рывков вверх нет как и пике.
 
Последнее редактирование:
А самый большой онлайн сколько было и когда ?
 
Сколько не скажу, а самый большой онлайн был когда был марафон на е-25
Эт до,ещё можно вспомнить онлайн на акции "Багратион"года 3 назад,за бой на премах(с премом) вывозили в среднем 200-300к серы,если попали в топ 3,за 3 дня тогда 15-18млн плюсанул.
 
все кричат нах картошку а сами задрачивают ..я тоже говарю нах но сам сижу хоть пару боев в вдень
 
все кричат нах картошку а сами задрачивают ..я тоже говарю нах но сам сижу хоть пару боев в вдень

Прошел 4 день как не играю.
Все больше мне это напоминает как бросать курить, чем дальше тем труднее сдерживать себя, донатить уже не хочется, а без према играть не вижу смысла, 2 танка в 10ку не вывел.
 
Прошел 4 день как не играю.
Все больше мне это напоминает как бросать курить, чем дальше тем труднее сдерживать себя, донатить уже не хочется, а без према играть не вижу смысла, 2 танка в 10ку не вывел.

Я дома бросил играть совсем . Играю только на работе , и то потому что там больше делать не чего ) донат остался только тариф Ростелекома . А дома купил себе бокс ван , рубаю в футбол как и раньше три года назад до танков .
 
все кричат нах картошку а сами задрачивают ..я тоже говарю нах но сам сижу хоть пару боев в вдень
уже нет) вчера опять BnS скачал, надо только вкурить чё там поменяли.
 
Я бывает неделями не играю
У меня был, типа рекорд, почти два месяца и не тянуло даже.
Но ска такое дело, сел пару боёв катнуть, как раз обнова вышла и всё понеслось опять.
И что не говори, чаще всего тянет зайти именно за плюшками на разные их ГОВНОакции.
Велика сила "ХАЛЯВЫ" :Smile_izmena_jap:
 
Последнее редактирование:
Я бывает неделями не играю
У меня был, типа рекорд, почти два месяца и не тянуло даже.
Но ска такое дело, сел пару боёв катнуть, как раз обнова вышла и всё понеслось опять.
И что не говори, чаще всего тянет зайти именно за плюшками на разные их ГОВНОакции.
Велика сила "ХАЛЯВЫ" :Smile_izmena_jap:
ну хз. по мне так халява - если бы дали перевести опыт с техники в свободку, причём на шару.
или скидки на переобучение экипажа.
ибо опыта накопилось на фулл ветку любой нации, но донатить на перевод в свободку или включать резервы... пусть лососнут.
 
Назад
Сверху