Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SaveMySoul

Banned
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
63
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Добрый день. Уважаемые геймеры.
Продам продам два бонус кода на 10.000 голды
Все коды из наборов WG
ЦЕНЫ И ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ
 
Уважаемый SaveMySoul, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Остался ещё один код
 
сколько хотите за код?
 
стоимость БК ?(10 000 голды)
 
Пожалуйста, отпишитесь тут кто купил первый код
 
Прошло почти два часа с момента как я оплатил "последний БК". Жду товара от продавца. Рекомендую не совершать и не оплачивать покупок у данного продавца, пока я не получу оплаченный мной товар.
 
Прошло почти два часа с момента как я оплатил "последний БК". Жду товара от продавца. Рекомендую не совершать и не оплачивать покупок у данного продавца, пока я не получу оплаченный мной товар.

Ну что же ты без гаранта то(((
Решил рискнуть???
 
Ну что же ты без гаранта то(((
Решил рискнуть???
да хз. один раз покупал такой бк у другого продавца, все прошло нормально. все же надеюсь дождаться ответа или возврата средств от данного ТС, если он дорожит репутацией.
 
да хз. один раз покупал такой бк у другого продавца, все прошло нормально. все же надеюсь дождаться ответа или возврата средств от данного ТС, если он дорожит репутацией.

Да ХЗ,может на самом деле где в пробке стоит(((
Мне тоже в личку отписал,что часа через два будет у компа,а это было в 16 30(((
 
прошло 2 часа 30 минут с момента оплаты. продавец онлайн, читает тему, но ответов нет.
 
какой раз уже убеждаюсь что халявный сыр бывает только в мышеловке :facepalmic:
 
а кстати я тоже хотел купить у данного тс бонус код...ну чет замешкался и задумался и так не купил...и славу богу:watching-u:
 
Три часа с момента покупки. Без изменений. Автор все так же молчалив.
 
Три часа с момента покупки. Без изменений. Автор все так же молчалив.

в арбитраж и в бан его , нечего тут ждать
я сам хотел прикупить , но цена в 800 рублей сильно подозрительна , а потом т.к. на работе был оставил это дело , хотел на гаранта его свести - там бы он по другому думаю запел , но все уперлось в работу

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
вот что он пол часа назад написал на другой торговой площадке

Ответил

Добавлено через 2 часа 10 минут
Отдам последний за 700р писать в личку
Последний раз редактировалось GoldBust; Сегодня в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
 
На самом деле надо в бан его.Открывай арбитраж Санта!!!
 
какая цена?
 
Прошло почти два часа с момента как я оплатил "последний БК". Жду товара от продавца. Рекомендую не совершать и не оплачивать покупок у данного продавца, пока я не получу оплаченный мной товар.

О какой репутации ты говоришь?И двух месяцев не прошло с момента регистрации.Судя по всему кидалово проходит в одно время на параллельных (схожих) сайтах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху