Вопрос Боюсь играть в онлайн игры по типу cs2 pubg и тд

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Боюсь играть в онлайн игры по типу CS2 PUBG и тд.Боюсь что меня забанят VAC или другой античит,аккаунт у меня старый,есть игры которые уже не купить за него боюсь.Читаю форум в стим про VAC баны там каждый час новые посты по типу что забанили человека. А PUGB каждую неделю банят выводят статистику банов.А если забанят VAC там ведь разбираться не будут.Сам я читы никогда не скачивал и не использовал (кроме gta san andreas).Винда чистая скачал оригинальный образ MSDN,картинка даже с wallpaper engine скачана с инета не скачиваю даже из программ ничего нет.Может сможете что то посоветовать?
 
нет причин для страха, вак банит только в определенной игре (как было в доте),а если ченджеры и читы не юзал, то бояться и вовсе нечего
 
Не забаняьт,а если всё равно боишься,создай новый аккаунт,пабг и кс условно бесплатные,играй сколько хочешь
 
Было слишком жизненно, пока я не начал ковыряться в алгоритмах этих античитов.
Несколько раз я даже проводил эксперименты. Играл с читами в кс го на других аккаунтах, а на основном играл без них, при этом читы были на пк. Прошло уже 5 лет - блокировки нету.
Для блокировки VAC нужно именно заинжектить (запустить) сам файл чита в игру, тогда и античит его распознает. Соответственно - нет читов, нет и блокировок.
А тех, кто ноет на форумах про то, что мол вак просто так прилетел, никогда не слушай. Им лишь бы поплакаться и всю свою вину перекинуть на разработчиков, ведь так же удобнее.
 
Назад
Сверху