Вас не мучает совесть использовать взломанные версии платных приложений на андроид смартфоне ? - Android

Вопрос Вас не мучает совесть использовать взломанные версии платных приложений на андроид смартфоне ?

Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Разработчики из за вас теряют значительную долю своих доходов.
 
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Из-за нас? Нет, мы всего лишь потребители. Разработчики теряют доход из-за тех людей кто взламывают и загружают пиратские версии в сеть.
 
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня на телефоне нет ни одного краденного приложения игры, как ни странно. И нет, разработчики буквально ничего не теряют.
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В глобализации данное утверждение звучит очень смешно. Ведь ирония в том, что будете Вы пользоваться платным, не будете Вы пользоваться платным - все будет работать совсем не так, как Вы ожидаете и Ваши права, этику, никто соблюдать не будет.
 
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
45
Репутация
41
Спасибо
3
Монет
0
Одновременно я использую и платные, и бесплатные, и пиратские версии, и даже взломы на данный момент. Совесть совершенно не мучает, но если разработчик достоин моего внимания, и делает годноту - я поддержу его даже безвозмездно через соответствующую кнопку доната.

В тот же Real Racing или Asphalt я ни копейки не занесу, они выкачивают бабки попуще всяких ММО.
 
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Терять можно только то, что имеют. А имеют не деньги, а только возможность получить их с неограниченного круга лиц. Вот эту возможность они и теряют, а вовсе не деньги.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
55
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
это вайбер с вацапом что ли? а этих уродов не беспокоит что мне в календарь реклама лезет в КАЛЕНДАРЬ!!!
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
874
Монет
49
Разработчики тупые . Из за рекламных сервисов многие берут вырезанные . Меня не мучает .
 

Похожие темы

Сверху Снизу