Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

В общем мысли такие.
Банят выборочно, а значит перед баном вас мониторили, возможно за месяц до бана. Мониторинг по отслеживаю питон-лога, ваших реплеев и сканировании папки рес-мод - полностью исключен! Иначе банили бы всех читеров, а не выборочно.
И напомню, при бане указывается на "тщательное расследование", а значит вас не забанят за "чью-то жалобу".
В данный момент мне видится единственный способ анализа, это свой бот варгейминга в каждом бою, который пишет реплей боя, который уходит на анализ и проходит "тщательное расследование". Это объясняет почему у Васи и Пети одинаковые читы, но забанили почему то только Васю.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Банят выборочно, а значит перед баном вас мониторили, возможно за месяц до бана.
..да ,не выборочно не получится,150 миллионов аков проверить не реально.Хотя у них были перед банами волонтёры,которые следили за ходом игры других.Читал как один жаловался в ВГ ,что повалил дерево и его за 500 метров кончили.
 
Да всех кто играет с ЗМ и с какими ВГ уже ИХМО давно вычислила, банить же всех кто играет с ЗМ, а их насчитывается примерно больше 80% игроков нельзя, так как проект коммерческий. Вот поэтому и банят выборочно (по каким критериям известно только ВГ например: цитата Delysid маленький процент доната от проведенного времени в игре, куча твинков, приём подарков карженных, ботоводство, подозрение на нелегальное использование аккаунта купленного на чёрном рынке, использование читов ну и зачем думают они нам такие ) чтоб страху нагнать на других и показать что типа они борются с ЗМ и читерами.
 
Последнее редактирование:
Так нельзя же пилить сук на котором сидишь и получаешь прибыль. Поэтому всех банить не будут это коммерческий проект, а выборочно да. В третью волну если будет еще забанят несколько десятков, так сказать для сохранения одинаковых условий игры для всех. Или тут другой мотив ВГ решила забить на этот проект и потихоньку его свернуть.
 
Последнее редактирование:
Не знаю поможет или нет но на всякий случай обвел роутер и комп мелком машенька.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Не знаю поможет или нет но на всякий случай обвел роутер и комп мелком машенька.

лучше накрыть фольгой свернутой в конус один человек говорил помогает
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

для сохранения одинаковых условий игры для всех. Или тут другой мотив ВГ решила забить на этот проект и потихоньку его свернуть.
.для ВГ и вообще всех,создали бы отдельные сервера,для ЗМ и ребятки донатили бы везде и овцы целы и волки сыты.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А как вообще проявляется бан? Пишет при входе в игру???
У меня был случай что зайти не могу. Только крутится шестеренка и все. В учетную запись на ВГ захожу, никаких сообщений нет(((
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

А как вообще проявляется бан? Пишет при входе в игру???
У меня был случай что зайти не могу. Только крутится шестеренка и все. В учетную запись на ВГ захожу, никаких сообщений нет(((

Да и сюда не мог зайти неделю.... Думал тоже бан какой-то. И с другого компа пробовал, на сайт не пускает и все....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Так нельзя же пилить сук на котором сидишь и получаешь прибыль. Поэтому всех банить не будут это коммерческий проект, а выборочно да. В третью волну если будет еще забанят несколько десятков, так сказать для сохранения одинаковых условий игры для всех. Или тут другой мотив ВГ решила забить на этот проект и потихоньку его свернуть.

Да я думаю не десятков а сотен - зачем WG размениваться по мелочам? xD
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вопрос в сегодняшнем микрообновлениии охота на пилота может быть вшита опять какая-нибудь проверка на читы??? Просто в последних ответах разработчиков говорили про новую волну банов.... очень уж не охота получить еще один бан и потерять акк....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Вопрос в сегодняшнем микрообновлениии охота на пилота может быть вшита опять какая-нибудь проверка на читы??? Просто в последних ответах разработчиков говорили про новую волну банов.... очень уж не охота получить еще один бан и потерять акк....

А вы считаете, что до сегодняшнего дня они в носу ковырялись? Явно такие вещи ВГ не афиширует. Никаких гарантий. Вам осталось только выбрать на чьей вы стороне... на светлой или тёмной...
Хорошо если ещё не было предупредительного, можно без риска проверить...

P.S. В любом случае, всем удачи!
 
У нас вчера двоих во время превосходства забанили.... играли с Lstr2... при том что эти 2 черта всегда материли читеров на чем свет стоит : типа не мужики и т.д.....
Один словил перманент, второй на неделю.
Не критикуй читеров - забанят тебя нафиг )))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

У нас вчера двоих во время превосходства забанили.... играли с Lstr2... при том что эти 2 черта всегда материли читеров на чем свет стоит : типа не мужики и т.д.....
Один словил перманент, второй на неделю.
Не критикуй читеров - забанят тебя нафиг )))

Не поленитесь рассказать, что в своё оправдание расскажет вышедший из бана... хотя песня всем знакома... :D
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Не поленитесь рассказать, что в своё оправдание расскажет вышедший из бана... хотя песня всем знакома... :D

Да он уже говорил, что это всё происки врагов ))) типа по жалобам его забанили ... ну мы то знаем прадву )))
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

За все сразу бан дали, наверное
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Да без читов скучно играть, если собьют гуслю пока починишь то разберут по частям. Месяц не играл но считаю: забанят так забанят (не конец света)...
 
Назад
Сверху