Вопрос Ведьмак 3 Хочу поиграть в 3 ведьмак, обязаталено ли играть в 1 и 2 часть+ читать книги или я вообще

Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ведьмак 3 Хочу поиграть в 3 ведьмак, обязаталено ли играть в 1 и 2 часть+ читать книги или я вообще ни чего не пойму?
 
В книгах очень взрослый юмор Прочти самую первую - там она как то вроде называеться Последнее желания или чето Час презрения - Ведьмак 3
 
Желательно и книги прочитать, и в предыдущие игры сыграть. Если ты, конечно, не хочешь все время задаваться вопросом: "Кто все эти люди, и чего им от меня нужно?"
 
Ведьмак 3 отлично играется и без знания книг и предыдущих игр. Если ты сперва пройдешь игру, а потом сядешь за книги, то это будет сродни тому, что ты просто открыл приквел к основному произведению. В противном случае ты получишь море фана от того, что герои книг оживают в видеоигре. НО это займет много времени, да и после книг есть шанс, что тебе не понравятся образы, представленные в игре. Я начал с игры
 
Играть в Ведьмак 3 можно и не играя в предыдущие части но тогда теряется часть сюжета (как по мне это не существенно).
 
Назад
Сверху