Вопрос Вопрос кпользователям windows 7

Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Как вы считаете, до какого момента можно будет комфортно использовать Windows 7
 
Комфортно, уже не получится. Не все работает на семерке.
 
а что тебе мешает на 10 перейти ?
на работе у меня компы до сих пор ещё на 7 работают , и 1 комп на Хр, из за программы которая работает только на Хр
 
Здравствуйте. Windows 7 это устаревшая операционная система и срок её поддержки уже закончился. Возможно, вы к ней привыкли, но пользоваться ею уже небезопасно. Вирусы могут проникать на компьютер с Windows 7 просто в то время, когда компьютер ничего не делает - без препятствий. Рекомендую использовать более новую версию Windows, которая ещё поддерживается, например, Windows 10 с последними обновлениями
 
Если у тебя есть драйвера под Windows 7 и под видеокарту то переживать не стоит сам на Windows 7 x64
 
На данный момент Windows 7 точно наккуй не нужен. А Конкретно момент 26.12.2023 года уж ОС 10 давно. а ОС 11 накуй не нужна точно
 
Лучше линукс поставить. У него требования к железу аналогичные.
 
ею уже комфортно нельзя пользоваться ибо обновления отключили для приложений а половина приложений уже не работает.
 
Пока не начнёшь её обновлять.
Я вот 10 лет её не обновлял, а тут чего-то вдруг стукнуло обновиться и начались проблемы...
Собственно, по барабану, так как у меня сейчас клон системы работает, сама система-оригинал на отдельном ССД.:)
 
Пока все важные приложения и тд не уйдут. Как чтим например. У самого 7 стоит на старом ноуте. Он чисто кинцо смотреть, но не хочется переходить. Эхх
 
Назад
Сверху