Вопрос Вопрос к программистам: выучив c++, как перейти к реальному программированию?

Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выучил c++, доучиваю c#, хотел бы попрактиковаться на реальных программах, хотя бы самых простых и бесполезных, но уже не в консоли, нужен совет - где чё читать, смотреть, с чего начать?
 
Спасибо, посмеялся с фразы "Выучил c++". Выучить ЯП невозможно, каждый раз открываешь новые грани языка, новые подходы, да и сам язык постоянно эволюционирует...
 
Освоил карандаш. В совершенстве. Могу заточить пятнадцатью разными способами. Как начать писать стихи?
 
Есть такая хрень как библиотеки, для работы с графикой или звуком.. Даже при работе с консолью, подключается библиотека ввода вывода.. Устанавливай библиотеки себе в IDE и изучай..
 
Меня смутило вот это : "но уже не в консоли". То есть ты не знаешь, как написать программу с интерфейсом в Windows-окне? А делаешь консольные программы типа, как в DOS? Осваивай Visual Studio. В нем есть и С++, и С#.
 
Все просто. Поставь себе задачу типа (хочу собственную программу калькуллятор) и выполни ее.
 
Назад
Сверху