Вопрос Восстановление

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
50
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет. Подскажите ребят есть ли вариант восстановить технику, если аккаунт я купил за гроши и там почти ничего нету, зато открыты машины 10-уровней, были прем танки но их все продали. Если кто знает как восстановить помогите
 
Всем привет. Подскажите ребят есть ли вариант восстановить технику, если аккаунт я купил за гроши и там почти ничего нету, зато открыты машины 10-уровней, были прем танки но их все продали. Если кто знает как восстановить помогите

Линейные за серебро, прем танки даже не пытайся ЦПП завалит вопросами расстанешься с аккаунтом, аукционную можно смотри на складе.
 
Линейные за серебро, прем танки даже не пытайся ЦПП завалит вопросами расстанешься с аккаунтом, аукционную можно смотри на складе.

то есть те которые в ветке развития только за кредиты соответсвующие каждому танку?
 
то есть те которые в ветке развития только за кредиты соответсвующие каждому танку?

Ну конечно, а как по другому, с купленным аккаунтом лучше в ЦПП не соваться, все что можно восстановить или выкупить по новой видно на складе.
 
Зайди в личном кабинете в раздел тех. поддержки и посмотри заявки, если ни один прем. танк не восстанавливали , то один какой нибудь, самый ценный прем можно восстановить , подав заявку.
Но сначала как минимум месяцок погоняй АКК со своего IP адреса, иначе фин.отдел забанит АКК по подозрению в угоне, продаже или передачи другим лицам.
Я так восстанавливал уже. Один раз правда сунулся через день, в итоге АКК в блоке.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху