Выполняем ЛБЗ вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята спасибо всем кто вчера помогал мне если будете собираться то я с вами в роли помощника)))
 
Господа надо сегодня собраться, мне если помните 4к по пт настрелять, за ранее спасибо;)
 
Последнее редактирование:
Я сегодня не смогу, но если есть желание, то помогите человеку выполнить ЛБЗ.
 
Господа надо сегодня собраться, мне если помните 4к по пт настрелять, и да еще просьба спасибо по нажимать а то благодарностей не хватает сборку скачать, за ранее спасибо;)

к твоим лбз так и не получилось толком подойти. я сегодня попробую зайти тож

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Ребята спасибо всем кто вчера помогал мне если будете собираться то я с вами в роли помощника)))

всегда рады помочь) для этого и тема была создана
 
Я так и не понял сегодня будет сборище??? Могу помочь в выполнении ЛБЗ. Сам на лт 15 на 1 танк завис, сильно не пинайте))))))
 
Последнее редактирование:
конечно помним и буду я же обещал)))
 
не сочтите рекламой но в рк есть пару групп на 1,2,3, кому интересно в лс, я так 55а получил
 
ребята давайте заходим кому нужна помощь
 
ПАРНИ ЗАХОДИМ ЗДОРОВАЕМСЯ, А ТО В БОЮ И НЕ ВИДНО ЧТО ЗАШЛИ
 
Новые даннные Подстовной ЛБЗ
Raidcall
1. 10933613
2. 10980079
 
Как приеду из отпуска, обязательно буду участвовать.
 
вы на 1, 2, 3 в бои заходите или взводом катаете?
 
хочу выразить благодарность: abdusalamу, Терминатору и к сожалению не знаю ник здесь, но ТС Дез, за выполненное лбз, сегодня что намечается?
 
хочу выразить благодарность: abdusalamу, Терминатору и к сожалению не знаю ник здесь, но ТС Дез, за выполненное лбз, сегодня что намечается?

Не знаю, но у меня сегодня есть время, поговорю еще с людьми в РК (спасибо kazzzantip'у), может тогда у них соберемся, или к нам в ТС пригласим.
 
Не знаю, но у меня сегодня есть время, поговорю еще с людьми в РК (спасибо kazzzantip'у), может тогда у них соберемся, или к нам в ТС пригласим.

Поговори обязательно, хорошо что б взвода 4 по 3 человека собрать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху