Голда за 30% от стоимости в магазине - Рынок Танков | Страница 44
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Голда за 30% от стоимости в магазине

Пришла ли голда?


  • Всего проголосовало
    104
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1,831
Репутация
698
Спасибо
64
Монет
0
Такой вопрос. А если ВГ забанит, можно ли вместо оплаты реальными деньгами, чтобы они списали всю голду?Конечно, если голда покрывает расходы на коробки.
Нет, т.к. у ВГ списывают со счета реальные деньги. Их голда ничего не стоит в принципе.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нет, т.к. у ВГ списывают со счета реальные деньги. Их голда ничего не стоит в принципе.
Странно, но люди говорят, что можно так. Списать голду с аккаунта за разбан.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
120
Репутация
137
Спасибо
13
Монет
0
У меня на аккаунте 100к голды. Цена в магазине на офсайте-22к рублей. Голда выпала из 180 коробок. Цена 180 коробок -14,4к. ТС писал в личной переписке о том чтоб не тратить голду некоторое время, для таких случаев. Гуся тоже приобрел в клиенте игры за голду, так же прожетто 46. Посмотрим что будет в дальнейшем.
 
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
103
Репутация
33
Спасибо
6
Монет
0
У меня на аккаунте 100к голды. Цена в магазине на офсайте-22к рублей. Голда выпала из 180 коробок. Цена 180 коробок -14,4к. ТС писал в личной переписке о том чтоб не тратить голду некоторое время, для таких случаев. Гуся тоже приобрел в клиенте игры за голду, так же прожетто 46. Посмотрим что будет в дальнейшем.

мне тоже писал об отлежке в пару дней. спустя 7 дней слил голду на свободку и через день бан.
 
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
101
Спасибо
20
Монет
0
Писал ли в ЦП картошки ? Чтоб сняли голду за разбан?

В ЦП писать бесполезно,они там сами знают ,что списывать и как возмещать)
Могу с уверенностью в 99.99% сказать ,если голду не трогали ,то спишут только голду,если же использовали ,то дело вах((придется покупать за свои кровные и снова заливать голду.Пишу из опыта переписки с саппортом.Всем удачи
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
120
Репутация
137
Спасибо
13
Монет
0
в том то и дело что голда слита,теперь только за реал 10к голды

Не думаю что ТС как то поможет в сложившейся ситуации. Мы знали на что шли. Да и в свободку сейчас спускать голду это дело такое, цена сейчас 1 к 25, лучше дождаться Акции, когда будет 1 к 35. ИМХО. Если акк ценный, то только донатить крахмалу. Продать такой акк будет сложновато
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Не думаю что ТС как то поможет в сложившейся ситуации. Мы знали на что шли. Да и в свободку сейчас спускать голду это дело такое, цена сейчас 1 к 25, лучше дождаться Акции, когда будет 1 к 35. ИМХО. Если акк ценный, то только донатить крахмалу. Продать такой акк будет сложновато

меня 2 раза банили за такие покупки они выставляли щёт и ты оплачивал...если тебе залили коробки то ты не голду будеш заливать а сколько стоят твои коробки..если голду брал то голду покупать будешь..тут как повезет мне 2 раза нет... товарищ покупак много сделал и не разу не было бана
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
120
Репутация
137
Спасибо
13
Монет
0
меня 2 раза банили за такие покупки они выставляли щёт и ты оплачивал...если тебе залили коробки то ты не голду будеш заливать а сколько стоят твои коробки..если голду брал то голду покупать будешь..тут как повезет мне 2 раза нет... товарищ покупак много сделал и не разу не было бана
Списывали ли технику? Или просто ни с того ни с сего? Или платёж был отозван?
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
Списывали ли технику? Или просто ни с того ни с сего? Или платёж был отозван?

Платеж отозван ..возместил все полную цену и сразу разблочили..первый помню через 2 месяца второй через полгода..хорошо что мало брал не накладно было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
131
Репутация
74
Спасибо
12
Монет
0
ребят!!!все гуд !!!!а риск бана есть...вы же знали на что идете...я сам такой ..но умну все пока GOOD!!!....

 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
516
Репутация
441
Спасибо
43
Монет
0
ребят!!!все гуд !!!!а риск бана есть...вы же знали на что идете...я сам такой ..но умну все пока GOOD!!!....

Так продавца не кто не винит он не застовляет брать все идут на риск кому по везет кому нет
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
108
Репутация
133
Спасибо
25
Монет
0
Так продавца не кто не винит он не застовляет брать все идут на риск кому по везет кому нет

так сказать русская рулетка, по продавцу он не в чем не виноват риски мы знаем
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
0
Репутация
2
Спасибо
1
Монет
0
Пришли 45 коробок, все отлично! Вскрыл, ничем пока не пользовался. ТСу респект!
 
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
4
Репутация
101
Спасибо
20
Монет
0
Пришли 45 коробок, все отлично! Вскрыл, ничем пока не пользовался. ТСу респект!

Порадуй хоть что выпало)Хоть порадуемся за тебя и позавидуем белой завистью:Smile-playing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу